Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2005, 02:04
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vera, а побочных эфектов не было от таблеток?

Мои на желудок влияют - мутит от них. Именно поэтому начальная доза маленькая. Представляю, если ее увеличить :-(
  #2  
Старый 19.12.2005, 07:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию блин.. Тоже либо таблетки начать пить.... :)) (-)

  #3  
Старый 19.12.2005, 13:58
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нада! :-) Нечего примазываться! ;-)

  #4  
Старый 21.12.2005, 03:40
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам, конечно, решать, но к некоторым препаратам бывает привыкание, а вот это уже сложно. У меня муж депрессовал и ему выписали антидепрессанты, он их пил около полугода, но заметного "полегчания" не было. Решил он завязать с этим делом и вот тут началось самое старашное. Когда он перестал их пить ему стало ТАК ПЛОХО!! и он потом еще пол года медленно с них слазил. Вы не представляете как было плохо ему и всем окружающим, как вспомню, так вздрогну!!! Так что подумайте.
  #5  
Старый 21.12.2005, 03:56
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустно...

Я пью уже третий день. Но если вчера мне все было фиолетово, сегодня - нет. Снова все неприятности и проблемы лезут в голову. Доза очень мала. Но она отбила аппетит, и совсем мало желания нагружать себя физически. Это не в моем характере - дрейфовать по жизни.

Но я не могу сейчас прекратить. Мне надо дотянуть до отпуска. А через два дня положено дозу увеличить вдвое. Вот, думаю - увязну ведь!

Вы понимаете, я живу в такой тяжелой обстановке - нелюбви, неприязни со стороны мужа и свекрови. Куда от этого деться? Как исключить?
  #6  
Старый 21.12.2005, 10:25
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Дорогая, может быть обсудить вопрос " как жить в такой тяжелой обстановке - нелюбви, неприязни со стороны мужа и свекрови. Куда от этого деться? Как исключить? ". Может быть на этот вопрос есть ответ не только в виде приема антидепрессантов?! Не думаю, что из сложившейся ситуации выход в приеме таблеток....Должен , должен быть другой выход ...но какой...вот что надо подумать. Может быть такую тему поднять? Я очень переживаю за тебя, мои мысли с тобой.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 21.12.2005, 11:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Нет, ничего не было. Может быть, Вам эти таблетки не подходят?
  #8  
Старый 21.12.2005, 15:03
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вам врач объяснил, что после начала приема в течение первых недель двух может стать хуже? вы...это...имейте в виду такой временный эффект препарата.
  #9  
Старый 21.12.2005, 20:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно такое состояние и было у моего мужа во время приема таблеток, ему было все все равно! Да, ему не было так плохо, как до таблеток, но ему было все фиолетово. А вот когда решил их бросить, вот тут то и началось! У него раскалывалась голова, состояние депрессии доходило до крайности, ему жить не хотелось, это был кошмар! Но это только если сразу, взять и перестать пить. Врач запретил так делать и он начал постепенно уменьшая дозу, потом таблетки более слабые и т.д.
А у вас ситуация дома очень сложная, может на самом деле что то другое тут нужно. а вы у психолога были? Может, если вы не можете, по каким то причинам, изменить свою жизнь, то как то попытаться изменить свое отношение к ней. Абстрагироваться, не принимать неприязнь близко к сердцу(он кричит, а вы смотрите на него и представляете, что он(или свекровь) это тараканчик, маленьких такой, лапками дрыгает, ротик разивает, ведь это даже забавно, наблюдать за жизнью тараканчиков!
  #10  
Старый 22.12.2005, 13:27
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вчера вас почитала -

и не выпила таблетку :-) Вернее, еще и потому не пила, что продержаться осталось 12 дней. Меня греет мысль о скорой встрече с самыми дорогими моими людьми. И тогда отдохну от сегодняшнего кошмара. Надо быть сильнее обстоятельств, наверное.

А про тараканчиков - весело! :-) Но там, скорее, крокодильчики ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger