Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.03.2004, 17:25
Lenna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криска, есче немного Вашего времени

Все совсем не так у меня! На тренажере есть график: две параллельных восходясчих прямух с тсифрами (хеарт рате), внизы возраст. Верхняа прямая называется Cardio Trainig, а та что внизы - Fat Burning. Уже одно ето говорит о том, что пульс при Cardio выше, чем при сжигании жира. Насколько я смогла определить по етомы графикы для моего возраста - 32 года мне нужен пульс 105, и чем я старше тем он будет ниже. А для Cardio может быть и 135. Ето не так?

Плеасе, скажите тогда мне, какоы у меня должен быть пульс по вашим данным для сжигания жира?

Заранее благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.03.2004, 11:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, для меня эти графики на всех кардиотренажерах-большая тайна. Я совершенно не могу догадаться , что в них зашифровано. Может быть производитель знает... Но я возьму на себя смелость утверждать, что при 105 вы точно ничего не сожжете, хоть сутки на этом тренажере сидите ...:-)

А у вас есть врач в фитнес центре? Они могут вам точно померять...Эта зона определяется на основании вашего веса, возраста и пульса в спокойном состоянии...Потом вы садитесь (становитесь ) на кардио. Постепенно повышаете нагрузку и вам замеряют раз в минуту пульс. Минут через 10 на основании данных измерений рассчитывается эта самая ваша зона ...

Я могу попробовать рассчитать вам приблизительно. Только мне все равно нужен вес и пульс в спокойном состоянии (возраст вы сказали). Если хотите здесь напишите,или на мейл: mella00@mail.ru
  #53  
Старый 18.04.2004, 08:44
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я начала худеть!

После окончания лактации через месяц пришли месячные, и с этого момента вес пополз вниз, ну и плюс диета, конечно, но до восстановления цикла диета не помогала. ТАк что это все-таки связано как-то с гормонами послеродовыми. Но, по анализам у меня все гормоны оказались в норме, и узи в другом месте не подтвердило никаких страшилок про поликистоз и т.д. За месяц ушло 5 кг. А как у остальных дела?
  #54  
Старый 18.04.2004, 09:55
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такие дела))

У меня тоже процесс похудения начался с восстановлением менс.(в 8 месяцев дитенкиных), но кормлю и сейчас (1 г и 5 мес), процесс идет, да и диеты по-сути никакой. Сейчас меньше доберем. веса на 3-4 кило. Правда, не пользуюсь услугами бабушек, муж сутками работает, так что образ жизни активный.
  #55  
Старый 18.04.2004, 14:18
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

И я тоже - я,правда, еще кормлю и мес. не пришли - просто перестала есть (как это ни грустно) после 7 вечера, сейчас начала еще заниматься спортом и пошла на массаж. Пока похудела на 4,5-5кг. Поеду на дачу, буду бегать по утрам. Так что надеюсь, когда перестану кормить, сброшу все. Оль, рада, что у тебя анализы в порядке)Малинка и Алешка 06.07.2003
  #56  
Старый 19.04.2004, 16:01
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, дела идут тяжело и соскрипом :-) Это я про похудение

Первые 2 месяца после оконячания кормления занималась аэробикой по 1 часу сначала каждый день, потом через день. Плюс курс жезанна (миостимуляция), плюс диета: ничего жареного\жирного\мучного\с адкого, и вообще ничего после 19 ч. Результат - минус 4 кг. ПОтом чистилась\голодалоа 4 дня, только соки пила. Еще минус 3 кг. Диету продолжаю, спорт забросила. Вес стоит как вкопанный, блин. Вот, начала курс мезотерапии на живот-бока-руки. Посмотрим через недели 3 будет ясно как подействовало. Вчера купила ксеникал - буду принимать в обед, он у меня самый "калорийный" (это только по сравнению с моим скудным завтраком и ужином). С июля пойду в фитнес.

Гормоны все в порядке, УЗИ тоже все в порядке показывает. Если через 3-4 месяца ничего не поможет, убью кого нибудь наверно! :-)))
  #57  
Старый 19.04.2004, 16:50
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Слушайте, вот странно, читаю вас и удивляюсь (еще топик "кормящая мама-это диагноз). У меня мес. пришли на следующий месяц после родов, грудью кормила 3 месяца, за это время похудела до добеременного состояния и даже больше. Может у меня что с гормонами не впорядке?
  #58  
Старый 20.04.2004, 00:09
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию мне бы тоже кг эдак 5 прибавить, а то

все шмотки добеременные спадают. До беременности весила 55 кг (при росте 170). За беременность набрала 3 кг. После родов весила 50кг. Сейчас кормлю уже только один раз в сутки, месячные пришли только в этом месяце, вешу 48 кг. Ем все, всегда и везде. Дико надоело постоянноу чувтство голода. Это при том, что много чего есть нельзя из-за Сашкиной аллергии. Помню, был случай. Сижу на дико важных переговорах. Перерыв на сендвичи с чаем. А мне не сендвичей, ни чая нельзя. Даже кукис облезлый и тот нельзя. Вот все жрут, продолжают разговор, а у меня глаза горят голодным блеском и в голове одна мысль ЧЕГО БЫ СЪЕСТЬ. Как я закончила переговоры даже не помню (выяснилось, что наши победили). В общем напоминаю себе жвачное животное - все время что-то жую. Голод не проходит, вес не набирается. По внешнему виду напоминаю стиральную доску.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #59  
Старый 20.04.2004, 09:44
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо дела идут, плохо... Не худеется чё-то. 8 лишних кг висят на животе и бедрах. Дефка моя ест сиську со страшной силой, практически забив на прикорм. Но я не худею однако...
  #60  
Старый 20.04.2004, 10:18
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

У меня многие знакомые после родов/кормлений худели на тайских таблетках, но я их боюсь чегой-то. Уж лучше сама помучаюсь.Малинка и Алешка 06.07.2003
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger