Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.09.2003, 08:26
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, конечно лучше по расчету без влюбленности. Периодически страстно влюбляясь и уходя "налево".
ПРотив организма и чувств-то не попрешь... А жена будет приходить на форум и писать "Вчера узнала об измене" и пытаться, наступив себе на горло, сохранить, то , что мужу дорого только до следующей интрижки. Ню-ню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.09.2003, 08:51
Тезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу представить вам ситуацию с другой стороны. Я очень любила человека. Он относился ко мне просто хорошо. Но все время искал для себя на стороне именно идеал . Я мучилась, понимая это. Прошло много времени. Он оценил меня, мою преданность, мою хозяйственность. Мы стали жить вместе. Он очень хотел ребенка. Знал, что от меня родится хороший здоровый ребенок. Даже здесь все просчитал. Я родила ему сына. Что в итоге? Я знаю, как он умеет ЛЮБИТЬ. Это досталось не мне, я просто была свидетелем. Ко мне он относится очень хорошо, очень заботливо. Все в дом. РЕбенка боготворит. Но не любит. Вернее любит, но расчетливо так, головой понимая, что вряд ли кто-нибудь будет еще с ним так носится. Очень трезво . Периодически залезает в свои архивы, где хранится переписка и фотографии других. Подпитывается наверное. Вы думаете мне легко и хорошо при таком раскладе? Да, он физически со мной, под одной крышей, все время, знаю, что не ходит налево, может быть только звонит. А где он мыслями и чувствами? НЕ знаю, надолго ли меня хватит при таком раскладе. Он-то ведь уверен, что дает мне все, что только мыслимо. И чем я могу быть недовольна? Подумайте о другом человеке, Оля. Конечно, мужчины менее чувствительны чем женщины, но и они не деревянные. Сможете ли вы дать ему хотя бы тепло и заботу, если не можете дать любви. Почему бы вам, действительно, просто не пожить вместе? Вы еще так молоды.
  #43  
Старый 03.09.2003, 08:58
Gala
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, как много историй, похожих на мою

Точно также все начиналось - с бурной страсти, клятв до гроба и пр. Закончилось в один миг, больно, очень больно... Потом появился ОН - такой надежный - не плавучий остров в океане, а настоящий большой материк. Стала жить с ним от отчаяния - до тошноты после секса (да, и такое было). Потом что-то поменялось - во мне. Особенно после рождения ребенка. На 180 градусов. Страсти нет и сейчас. Но он мне стал настолько близок, может, это грубо - как большой палец - пока с ним все в порядке, его и не замечаешь, если нечайно порежешь - кажется, жизнь остановилась - ничего без него не можешь.
  #44  
Старый 03.09.2003, 10:00
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Бести, по-моему, гораздо чаще случается перебор в сторону семьи, когда у женщины и своего ничего не остается, ни интересов, ни работы, ни денег, ни собственности.
  #45  
Старый 03.09.2003, 10:08
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

...Древние мудрецы уверяют, что в настоящей Любви людей объединяет не страсть, а нежность...

Удачи!

Алена
  #46  
Старый 03.09.2003, 10:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

В принципе, это правда. Просто среди моих знакомых перекос отчасти в другую сторону, и это тоже, оказыается, хреново. Почти каждая сейчас начала всерьез о детях задумываться (30-33 года), вот только найти этим детям папу, с которым она могла бы жить, не жертвуя многим из того, что в ее жизни есть на сегодняшний день и для нее важно, оказывается очень нетривиальной задачей. :-(
  #47  
Старый 03.09.2003, 10:54
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы, кто-то будет в старости вспоминать взаимное влюбленное окрыление, когда море по колено и небо ближе, а кто-то - как достойный претендент обеспечил возможность сидеть на попе ровно :-) Фу ты, какие расчеты, когда душа поет и сердце рвется к любимому :-)
  #48  
Старый 03.09.2003, 11:52
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все хорошо в сексе, то налево можно не ходить. Если жена личность, то налево тоже можно не ходить. Налево ходят тогда, когда в семье плохо.
  #49  
Старый 03.09.2003, 12:27
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Бетти, если бы мужчины не были бы в своей массе инфантильными мальчиками, нашлось бы много желающих иметь крепкую опору. Но, увы, они порой сами дети, и усыновлять такое чудо 30-ти лет вовсе не всегда хотца :-) Можно просто изредка поиграть и покормить его с ручки :-) А для них порой брак - upgrade родной мамы :-)
  #50  
Старый 03.09.2003, 12:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По большому счету я морально готова к семейной жизни. Хотя сказать, что прям уж замуж невтерпеж не могу.Поэтому и спрашиваю: выходить сейчас за хорошего, умного, доброго, богатого, или ждать большой и светлой любви с океаном страстей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger