Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 07.12.2004, 14:12
Bagira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть подталкивай-не подталкивай - никуда он рыпаться не будет

так??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 07.12.2004, 14:53
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелочка, а если у меня +13, а у него -8, то чем это грозит?(-)

-
  #183  
Старый 07.12.2004, 16:28
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Грозит тем, что Вы его своими мыслями и фантазиями замучаете:-) Так что старайтесь не "вываливать ему на голову", берегите мужчину!
  #184  
Старый 07.12.2004, 16:29
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Почему? По графикам у вас двоих уже есть закрытая область, а если детей поключить, то почти всё закрывается (хотя не забывайте о конфликтах!)
  #185  
Старый 07.12.2004, 17:52
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка,а мне по старой памяти посчитаешь ? :-)Он 24.09.61,я 01.02.69,сынулька старший 20.02.89, а должен был родиться 5-7 апреля.преждевременные роды были,второй сынулька 30.09.04. Отношения сложные в семье.Буду признательна за подробный ответ. Прочитала твоё сообщение в новостях,тихонечко за тебя радуюсь,пусть всё получится.
  #186  
Старый 07.12.2004, 18:31
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Привет, Евочка!!! Рада, что ты объявилась!:-)Новости пока шепотом, клинически не подтвержденные, а я верю только цифрам, как видишь;-) Ситуация в семье - интересная, муж +14, духовно сильный, но сам с собой не очень ладит. Судя по графику, у него чего-то не складывается в мире отношений и представлений о них. Ты добавила закрытых областей в графике (кстати, у тебя -10), но интересно, что дети, хоть и добавили конфликтов, дали вам "оси", на которые можно опираться. Старший +13, и уравновешивает семью, чтоб не швыряло в консерватизм и новаторство, а младшего (-9), как раз и тянет попробовать что-то новенькое:-) Ты с детьми очень ладишь, ваще никаких вопросов, даже не могу сказать, с каким больше, со старшим на графике появляется большая закрытая область, а со младшим - совпадения нескольких линий, что тоже очень хорошо. Ну, муж сложный достался, но что ж делать, нужна его добрая воля, т.к. цифра наполовину больше и с другим знаком - самый крученный вариант, подкидывай ему задания, над чем думать, тогда меньше доставать будет. Ой, понаписывала всего, если ты не читала всё предыдущее - сложно сразу вникнуть будет, но ты спрашивай, бум разгребать потихоньку...
  #187  
Старый 07.12.2004, 19:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мля, так вот что за аппарат!!! тогда, наверное, надо желать все наоборот:-)
  #188  
Старый 07.12.2004, 19:57
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка,спасибо тебе огромадное. Много непонтного для меня в твоём описании.но всё сходится.Именно из-за того,что муж не может поладить с собой у нас все проблемы. Я как могу стараюсь вести разъяснительную работу,в общем по совместительству работаю семейным психоаналитоком,ох и тяжело ж это :-0. А можно попдробнее о сыновьях. Старший меня беспокоит. Не могу до конца разобраться в его характер, то ли он себе на уме и пофигист, то ли ,просто деликатный и слабохарактерный. Если смотреть по цифрам, то он не должен не отличаться по силе характера от мужа, а в действительности это не так.Муж старается нас подавить,но со мной у него номер не проходит,а сыном получается вот я так и думаю.У меня хоть цифры и меньше,но мне кажется,что я намного сильнее него или просто интеллегентнее что ли ?
  #189  
Старый 07.12.2004, 19:57
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #190  
Старый 07.12.2004, 20:09
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Стрелочка, а посчитайте мне, плиз товарисЧа одного 08.09.1966
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger