Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 22:40
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему читая русские форумы каждый раз убеждаешся в руссом высокомении,презрительнос и ко всем и вся?Почему русские считают себя сверх нацией?Почему русские могут унижать,резко,часто по хамски,выражаться относительно людей иных национальностей?Часто даже в этом форуме встречаются дерзкие и грубые высказывания,граничащие с прямыми оскорблениями?Почему,ответ ьте.Только без демагогии.Мне действительно очень интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2005, 22:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А по национальности кто? Что вы на русских-то накинулись?!
  #3  
Старый 18.02.2005, 23:03
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я накинулась?Это вы называете накидываться?Вы почитайте своих.И потом,я просила объяснить,а не задавать вопрос на мой вопрос.Вам поругаться,тогда проходите мимо.Мне же это весьма интересно знать.
  #4  
Старый 19.02.2005, 02:22
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

?Извините, но что Вы имеете в виду говоря, что русские резко говорят относительно людей других национальностей?

Я, например, совершенно не против других национальностей, но я не очень хорошо отношусь ко многим людям в большом кол-ве появившимся в нашем городе. Я не могу понять, почему бы людям не сидеть в своих горах и не спускаться к нам? Зачем они нам тут нужны?
  #5  
Старый 19.02.2005, 03:42
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у меня иногда возникают такие же ощущения, только от общения с представителями других национальностей. Какой отсюда вывод?
  #6  
Старый 19.02.2005, 06:57
DRY_GIN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что мы русские

Потому что Русские победили во второй мировой войне например.
Спасли таких как вы например евреев от полного мирового вымирания.
вот по этому они например, иногда по братски , без тайных обид , говорят что так мол и так.
другое дело что все хитро-выебанные нации никогда ничего не говорят, а предпочитают все делать за спиной, внутри уютной синагоги или мечети.
там где все свои, там они кого угодно могут послать и оскарбить. Такие улыбчивые внешне и интернациональные.
а у русского все наоборот. Внешне он расист, внутренне он любит каждого и всех и тому масса исторических примеров.
Просто Иван Дурак. Многим чужда фальшивость и наигранная дипломатия.
такая дипломатия нужна когда очень хочется кого-то наебать. а когда никого наебывать не надо и так все есть - вот вызывает у людей неприязнь такое поведние.
еще раз повторюсь это все слова и жесты.
постуки-же у русских в большинстве своем на голову интернациональнее чем в любой другой нации.
  #7  
Старый 19.02.2005, 07:21
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию национальность, видимо,";журналист")))(-)

  #8  
Старый 19.02.2005, 08:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опяяять!!! ну скока можно! (-)
  #9  
Старый 19.02.2005, 10:12
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы спросите у кавказца на рынке, любит ли он русских. Много интересного услышите :-). Придется ему присвоить национальность "русский по взглядам".
  #10  
Старый 19.02.2005, 10:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас интересует вопрос чисто по отношению к другим нациям?Тогда мало что скажу.Потому что в любой стране есть свои "хачики"которых все ненавидят.
А вот почему русские действительно такие высокомерные по жизни,я тоже понять не могу.
Я за границей.И здесь все утверждают,что русские очень высокомерные.Что им все всё обязаны.И в России это действительно так.Я не обвиняю всех.Но знакомясь тут с очередной руской или русским,мне становится обидно за нашу нацию.И я такая же была,но снизила планки.Ну вот объясните мне,почему нам все всё обязаны.Если у кого-то хорошо,давай делись,заимел деньги,давай делись.Что это за менеры?Чем мы так замечательны?Что у нашей России такая история богатая?Что у нас есть Пушкин и Достоевский с Толстым?Ну так а мы сейчас,а не впрошлом веке,чем похвастаться можем? Да ничем?Хорошим образованием?Так оно теперь простым грешным и недоступно.Чем мы так уникальны,что имеем право на высокомерие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger