Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2007, 00:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен совет форумчан. В идеале в каком районе вы хотели бы жить? Некоторые районы я совсем плохо знаю (юго-запад Москвы например)... Квартира будет под сдачу, но в хорошем районе... Недалеко от метро, не на окраине желательно (сдать проще)... Чтобы дома новые более-менее (хрущевки, старые облезлые панельньные девятиэтажки не интересуют). Чтобы подъезд был чистый, красивый и ухоженный, и лифты не воняли как в туалете, чтобы интеллигентные люди жили в доме и округе, а не алкаши.

Какие районы, дома, улицы рассматривать, исходя из вышеперечисленных критериев?
Крылатское, Новые Черемушки, Академическая, Сокольники, Сокол, Фили, Багратоновская, 1905 года, Строгино???

Квартира под сдачу

Помогите, пожалуйста, советом!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.09.2007, 08:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот))

я за черу за чемушки,у меня в доме однушку за 1200 сдают))
башня 16этажная,на пересечении 3х улиц.
Ну а вот и цены))
http://radulova.livejournal.com/705279.html
  #3  
Старый 07.09.2007, 08:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие там улицы . дома . микрорайоны рассматривать? (-)

  #4  
Старый 07.09.2007, 08:28
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию около метро

Там много настроили,дома свежие.
Прям за тц Черемушки не плохой дом.
Гарибальди.
  #5  
Старый 07.09.2007, 12:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы в Черемушках. там много новых неплохих домов

с чистыми подъездами и консъержками на ул. Новочеремушкинская, Гарибальди, Профсоюзная. пользуются сейчас большим спросом у арендаторов. сдаются дорого. для примера 1-комн. (в 17-эт. панели 900 - 1 тыс. долл. но и купить там очень больших денег стоит. Академическая тоже хороший район. но мне кажется новые дома там в основном не очень близко от метро.
  #6  
Старый 07.09.2007, 12:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого, уже 1200. еще в прошлом году в нашем доме за 1 тыс. сдавали

но может в этой башне кв. получше чем наши 41-метровые.
  #7  
Старый 07.09.2007, 12:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддерживаю. мне кажется там не один дом (если ты имеешь в виду

из желтого кирпича).
  #8  
Старый 07.09.2007, 15:24
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только рядом с метро

Под сдачу должна быть недалеко от метро - это главный критерий.
Самые хорошие районы Москвы - это Фрунзенская набережная и Тверской район. Потом на мой вкус идут Новые Черемушки ближе к Воронцовскому парук и Тимирязевская - рядом с парком Дубки. Потом идет Юго-западный район, Западный, Северо-Западный, Северный, Южный, Северо-Восточный, Восточный, Юго-Восточный.
Крылатское я не люблю - там Кутузовский слышно издалека, да и перекрывают его частенько, опять же эта стройка Краснопресненского проспекта. Академическая - хороший район, но много старых домов и контенгент соответствующий. Сокольники и Сокол - в принципе хорошие районы, зеленые, только недалеко от метро надо смотреть. Фили - большой район, в принципе если его весь смотреть, то там до метро добираться сложно, но если прямо у метро, хотя тоже смысла не вижу, не люблю наземные ветки. 1905-года очень много дорог рядом, Строгино - фенольные дома, ветер с залива, вечная пробка на мосту - короче астма вам там обеспечена. Еще там со школами напряг.

И еще учтите, что выгоднее купить 2 дешевые однушки, сделать косметику и сдавать, чем как вы тут написали квартиру в приличном районе с красивым подъездом. Не отбивается это все. Для хорошего дома надо и хороший ремонт, богатых жильцов без прибабахов искать долго, так и получается что квартира будет окупаться дольше, чем дешевая однушка. И вообще богатые иностранцы и компании, снимающие для сотрудников (самые выгодные клиенты) - рассматривают квартиры только в центре, или хотя бы одна остановка от кольца. Либо надо уже ориентироваться на конкретные фирмы и покупать возле бизнес-центра в Крылатском или возле Газпрома в Черемушках, хотя опять же основная масса работающих там - обычные служащие, жаждущие снимать по 22-23 тыр в месяц.
  #9  
Старый 07.09.2007, 22:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стандарты жизненные поменялись

Даже под сдачу не хочется облезлую квартиру в непонятно каком районе. Лифты-туалеты вообще убивают. Мало ли придется самим еще жить...

Спасибо за подробный и обстоятельный ответ
  #10  
Старый 07.09.2007, 22:41
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию цены космические

Подруга моя,Погосян которая, бьются за однушку за 30 тыщ на Петровско Разумовской,и не факт что выиграют этот бой((Они были 3ми..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger