Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2007, 15:50
Ксеня Ксеня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 5
Ксеня
По умолчанию

Много лет (20) весила 49 кг +- 1-2 кг. Даже после родов. Ребенку уже 5 лет. Тут сдуру решила пропить 2 цикла Ярину. За 2 месяца прибавила 3 кг, не пью Ярину уже 3 месяца, но вес продолжает расти. Общшая прибавка в весе за 5 месяцев уже 7 кг!!!! Проверила щитовидку-в норме. Месячные востановились сразу и регулярно. Что делать? Как остановить вес?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.09.2007, 17:41
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

у меня тоже вес прибавился от Ясмина (кажется это та же Ярина) и вообще у меня куча других побочных было. И самое обидное, все сконцентрировалось в попе. Один только плюс был от них - месячные не долгие и не болезненные. Бросила пить, но похудела не сразу. Может полгода прошло, не помню точно. Может другие гормоны проверить кроме щитовидки?

Ну их, эти таблетки в баню. Все говорят надо подбирать индивидуально. Фигасе, че сейчас модно, то врач и подсовывает, а потом от побочных годами избавлешься. (((
  #3  
Старый 18.09.2007, 22:14
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я тоже в нижней части прибавила.Но я свалила это на липосукцию.В животе больше не усваивается жир,вот и ползёт в бёдра.Хотя тут возможно одно другому не помешало.
Хотя да,месячные были по 2 дня и с ежедневками справлялась.Это было комфортно.
  #4  
Старый 18.09.2007, 23:11
Хм. Хм. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 30
Хм.
По умолчанию

Ну вес-то должен откуда-то материально поступать, нельзя же потолстеть из воздуха? Значит при приеме ОК надо срочно пересмотреть свое питание и физ. нагрузку, если таковая имеется.
  #5  
Старый 19.09.2007, 06:15
Ксеня Ксеня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 5
Ксеня
По умолчанию

Я сижу на диете!!! А вес растет несмотря на то, что я бросила пить таблетки и сижу на диете!
  #6  
Старый 19.09.2007, 09:25
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже 8 лет на гормонах, с перерывом на рождение дочки. Если честно, просто не представляю теперь как без них жить. На мой вес они абсолютно не влияют, начинала принимать после родов, была +8 кг к обычному весу, постепенно худела. Потом вообще на нервной почве отощала дико. Теперь вернулась в свой обычный вес с мечтами опять дико отощать.:-) Так что в моем случае - жрать надо меньше, а гормоны не причем.

А плюсов так много: безболезненные месячные в строго определенное время и возможность их передвинуть, если надо. Не расходуются яйцеклетки (что продлевает молодость). Нет переживаний по поводу незапланированной беременности (раньше тряслась каждый месяц, пока месяч. не начинались). Муж кончает в меня, а это тоже очень полезно для женского организма, не говоря уж о мужском.

Хотя все индивидуально, подруга начала принимать и через месяц у нее киста образовалась, пришлось делать операцию, сказали, что из-за гормонов. И сеточки на ногах появились, т.е. склонность к варикозу обнаружилась.
  #7  
Старый 19.09.2007, 13:17
Summer Summer вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 20
Summer is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может наследственное? У нас в семье после определенного возраста начинают поправляться.
  #8  
Старый 19.09.2007, 14:59
Ксеня Ксеня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 5
Ксеня
По умолчанию

Чтоб так совпало с приемом гормональных? Вряд ли. Тем более, если я до 34 лет дожила с одним весом, даже родив ребенка, то вряд ли такая резкая прибавка является наследственной.
  #9  
Старый 19.09.2007, 21:13
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разговаривала с гинекологом на эту тему, врач хороший. Она сказала что не сможет гарантировать мне вес. Для меня критично даже три кг. набор веса это индивидуально, не у всех. Но у кого он есть, то ничего не сделать.
  #10  
Старый 22.09.2007, 08:29
Агнешка Агнешка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 34
Агнешка
По умолчанию

что там с расходованием яйцеклеток? как это молодость продлевается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger