Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 03:16
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя драгоценная маман озаботилась с недавних пор идеей выдать меня замуж!!!!!!

АААААААААААААААААА!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :-) :-) :-)

Пытаюсь--и никак не могу ей объяснить, что замуж мне неохота. Во-первых, уже была--не понравилось. Во-вторых--и это, скорее всего, фактор определяющий--НЕ ЗА КОГО! Не вижу вокруг ни одного товарища в штанах, который был бы достоин высокого звания мужчины.:-)

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Дико, просто ДИКО устала от одиночества. НО! Годков уже немало, стало быть, планочка-то растет! Человек я общительный, от дяденек в сторону не шарахаюсь, скорее--наоборот... :-) Тем не менее, как было сказано выше, глаз положить решительно не на кого. Ну, измельчал нынче мужик в России--что тут попишешь. Объясняю это маме--в ответ слышу: тогда я выдам тебя за иностранца!

БРРРРРРРРРРР!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!
Жить в чужой стране, без друзей, разговаривать на чужом языке, чувствовать себя зависимой от абсолютного чужого тебе человека, невозможность устриться на работу (тут я могу ошибаться)... К тому же: стопроцентно уверена, что рано или поздно мне бросят реплику, смысл которой будет заключаться примерно в следующем: я вытащил тебя из твоей говённой страны, я тебя содержу--так будь любезна не выпендриваться! Типа: "Женщина! Надень паранджу и сядь в угол!" :-) Неееет, такие экзерсисы не для меня...

А главное, понимаете, любви нету! Ну, вот нету никакой, понимаешь, любви! Даже теоретически. Какое уж тут замуж?.. :-)

Заметьте, я еще не такая уж убежденная феминистка...

Извините, что сумбурно. Чё-т как-то фигово мне... Может, к завтрему рассосется....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.05.2004, 03:37
ГФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассосется непременно. *Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...* Значит еще не время и не место.:-)

А как ваш БФ, который *друзьям помогает*? Вы вместе?
  #3  
Старый 18.05.2004, 03:41
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу... Вместе. :-) Но сдается мне, что о любви тут речи не идёт...
  #4  
Старый 18.05.2004, 07:48
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Yazva, ну вы чего? :-(

Совсем к нему ничего не чувствуете? :-)
  #5  
Старый 18.05.2004, 08:04
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я-то, может, и чувствую, а вот он?.. Молчит ведь, как рыба об лед, хоть бы намекнул... :-(
  #6  
Старый 18.05.2004, 08:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот на этом поподробнее тогда :)

Счас мы вам тут резюм по вашему БФ сначала вынесем, а потом про ваше "нежелание" выходить замуж поговорим :-)
<br>Сколько вы с ним встречаетесь-то? (я так и не поняла из другого топика) :-)
  #7  
Старый 18.05.2004, 08:32
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И-эх! А давайте! :-)
Встречаемся полгода уже. Вроде, все хорошо. Я себя с ним чувствую свободно, можно даже сказать--расслабленно. :-) Хотя, я знаю, что расслабляться девушкам в отношениях с мужчинами никак нельзя... ))))))))) Но мне это мое состояние нравится. И он, вроде как, меня ценит и все такое. Заботится даже. Но в плане создания, так сказать, ячейки общества--бесперспективен: два брака за плечами, отсюда--осторожность, нежелание давать каких-то обещаний, нежелание вообще говорить вслух о своих чувствах--а дамы-то любят ушами!!! Вот я и парюсь... :-(
Да и фиг его знает: предложи он мне замуж--вряд ли вышла бы...
  #8  
Старый 18.05.2004, 08:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно.., а почему вряд ли бы??

И еще, главное - ВЫ знаете причины по которым он развелся в первые два раза?..
  #9  
Старый 18.05.2004, 09:00
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приблизительно. Первый раз женился довольно рано, вынужден был уехать в другой город, ну и за то время, пока он там тусовался, супруга нашла себе друга сердца. К возвращению моего БФ она уже была от друга беременна. БФ шибко рассердился на нее... Ну, естественно, развод. Со второй женой чего-то тоже непонятное: то ли вела себя как-то странно, то ли ссорились часто, короче--он начал ей изменять, при всем при этом, виноватым себя в изменах не чувствовал. Тоже развелись. Он вообще-то не любит об этом рассказывать... Но вторая жена, кажется, сделала ему какую-то оооочень сильную каку... В общем, все покрыто мраком...
  #10  
Старый 18.05.2004, 10:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда.. Сложный и замкнутый у вас экземплярчик

получается :-( Для разговоров о браке пол года встреч с таким, имхо, все-таки еще маловато. Но вас сейчас собссна Что именно не устраивает, вы же вроде замуж не особо рветесь?.. Просто не доверяете ему пока?.. Так может и он вам тоже.. Но живете-то вы вместе сейчас или как, в гости к нему ходите?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger