Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 01.02.2006, 07:45
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так разводитесь! Будете одна воспитывать двоих детей (один из которых болен), вкалывать за двоих, не высыпаться, деньги экономить и пр., а муж продолжит возить коллегу по магазинам и приятно проводить с ней время. Если такой расклад устраивает, то разводитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 01.02.2006, 07:52
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы о муже судите по себе? Раз Вы не влюблялись, то и он - НЕ ДОЛЖЕН. Так? А если он просто НЕ МОЖЕТ быть таким как Вы? Ну, другой он, другой. Не плохой, не хороший, просто другой. Вы почему-то эту мысль не можете принять. Например, один человек каждое утро встает в шесть утра и начинает требовать от других, чтобы они тоже вставали в шесть утра, т.к. это правильно, удобно, можно много успеть и т.п. (кто бы спорил?!):-) Это вообще реально, как считаете?
  #223  
Старый 01.02.2006, 07:57
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вижу повода для иронии (или мне она тут зря увиделась?)

считаю, что с мужем живут не только для того, чтобы не одной воспитывать двух детей, высыпаться и не экономить деньги.
  #224  
Старый 01.02.2006, 08:03
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос был поставлен иначе: типа этож невозможно так себя придушить, чтобы два года не влюбляться.

возможно. и даже без придушения.

а что все разные - это точно, не спорю
  #225  
Старый 01.02.2006, 08:08
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела сказать, что Ваша ситуация далеко не такая плохая, как Вы сами себя накрутили. Муж хорошо к Вам и детям относится (и хочет третьего), из семьи не уходит, утверждает (и, возможно, это так и есть), что с коллегой у него нет близких отношений, у Вас есть свободное время на себя и т.п., но тем не менее Вы не хотите работать над собой, рветесь выяснять отношения и разводиться. А Вы реально-то себе представляете последствия развода? Вы к ним готовы? Оно Вам нужно? А то кричать на каждом углу о разводе все горазды.
  #226  
Старый 01.02.2006, 08:12
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, моя ситуация плохо ровно настолько, насколько плохой оно мне кажется, справедливо?
  #227  
Старый 01.02.2006, 08:21
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то верно. Но Вы уже нырнули в нее с головой и не видите себя в системе разумных координат:-)))

Сейчас поясню. Вот Вы, Катя, как формулируете свою задачу? "Что бы такое сделать, чтобы муж мне не врал?" и "Что бы такое сделать, чтобы муж уволил свою приятельницу?" Правда, ведь? А Вы можете глобальней свои задачи поставить? Например, так: "Я хочу сохранить свою семью", "Я хочу сохранить чувство собственного достоинства" и т.п. Если Вы так поставите задачу, то поймете, что достижение Ваших целей возможно и без участия Вашего мужа. Понимаете? Вы сами сможете "выздороветь", не выдвигая условия, не устраивая разборок и не делая себе хуже, разводясь с мужем.
  #228  
Старый 01.02.2006, 08:28
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завтра к психологу иду.

может он и вытащит.

из того, что мне сказали не форуме, к сожалению, ничего не изменило моего отношения к происходящему (это не в обиду форуму сказано ) )
  #229  
Старый 01.02.2006, 08:29
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ради того, чтоб им жизнь не казалась малиной можно и потерпеть :-) Вы прикалываетесь?
  #230  
Старый 01.02.2006, 08:35
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, нужно вначале сделать хуже себе и детям, чтобы потом понять, что было-то все не так уж плохо...:-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger