Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.09.2002, 07:28
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

А у меня от папаверина начинаются дикие расстройства. Хоть вообще из туалета не выходи. Я устрила демарш и отказалась ставить эти свечи. Обходимся Магнием В6, Но-шпой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.09.2002, 07:32
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Виден, даже утром. Этакий пузень. Вечером спасает только то, что уже дома, и в широченном спортивном костюме на тесемке. Иначе вся одежда пережимает ужасно
  #103  
Старый 25.09.2002, 07:33
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

А я пью Дюфастон с того момента, как попала первый раз к врачу (3 недели). До 20 недели мне его и снимать не будут.
  #104  
Старый 25.09.2002, 10:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звируш, мне кажется, что в данном случае анализ крови

не оч. показателен, лучше делать мазок на гормоны.
  #105  
Старый 25.09.2002, 10:24
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это правильно. При ЭКО прогестерон применяют, бывает,

всю беременность.
  #106  
Старый 25.09.2002, 10:25
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже дюфастон с 3-х недель

и так же сказали пить где то до 180 20 неделях!
  #107  
Старый 25.09.2002, 10:32
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФИФуль, привет! А я уже вчера перешла с 3-х т. дюфы на 2

ещё колю себе 1 раз в 5 дней ХГЧ (прегнил, доза 1500 ед.), на ночь - папаверин, ещё пью МагнеВ6, но-шпу и вит.Е. Сколько утрожестана ты сейчас вагиналишь? При угрозе и тонусе можно больше, до 50 мг, а лучше ещё колоть прогестерон в/м 2 р. в день по 1 мл 2,5%-ый. Что тебе говорит Зограб?
  #108  
Старый 25.09.2002, 14:45
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тереза, привет!

Сейчас пью преднизолон по половинке 2 раза в день, витамин Е по 1 табл., никотиновую кислоту по 1 табл. 3 раза в день, эссенциале по 1 табл. 2 раза в день, вагиналю утрожестан по 20 мг на ночь и папаверин. Зограб ведет мою беременность, все-таки решила на нем остановиться, на учет встала по месту жительства (чтоб больничный получить), а ты у кого сейчас наблюдаешься? По поводу тонуса Зограб говорит соблюдать полный покой, хорошо питаться, есть больше натуральных витаминов), что я и делаю, ну стараюсь по крайней мере (это я про витамины), всякие полезности в меня ну вообще не лезут, пью каждый день свежевыжатый апельсиновый сок, вот сейчас сижу ежевику жую, на бОльшее меня не хватает)), а так тянет на всякие макдональдсы да быстрые супчики, у тебя как с этим дела? )) У тебя сейчас какой срок? По-моему, вы немного помладше, да? У нас 10 неделька идет...Животик стал заметен (в голом виде
  #109  
Старый 25.09.2002, 16:42
Elena Goloborodko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Давно мы не показывались Несмотря на предыдущие убеждения о вредности бассейна , беру слова обратно - это удовольствие того стоит )) Пару дней назад муж уговорил составить ему компанию - и такого прилива сил я уже давно не чувствовала ! Не говоря о том, что перестали болеть вены на ногах ( предрасположенность к варикозу еще с детства , да и первая беременность положительных сдвигов не дала, а в последнее время, так вообще тянули вены очень сильно). Но к сожалению, сыночку моему на пользу эта поездка не пошла (( - насморк. Так что прийдется ждать полного его выздоровления.

Лена, Саша (04.05.01) и апреленок-малышонок
  #110  
Старый 25.09.2002, 18:46
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФИФ, мы, наоборот, немного постарше:-) По маме.ру у меня

пошла 11-я нед., но я считаю от зачатия, т.к. точно знаю, когда это было(29.07), тогда у меня 9-я нед.:-) У тебя 17-КС высоковат? Ты поэтому пьёш преднизалон? Я лежала в прошлый раз в больнице с девочкой, она тоже пила так, как ты предниз-н, где-то с 11-12 нед. (от зачатия) ей снизили его до половинки в день ( она каждую неделю сдавала 17-КС) Ты знаешь, может тебе это и не нужно, но я для себя установила дозу прогестерона при угрозе( при кров. выдел.) макс. 50 мг в день в 2 приема, если неделю нет кров. выд., то постепенно доза снижается каждую неделю на 10 мг. Я так делала,теперь дошла до дозы в 20 мг в день и буду до 20-й недели так принимать. Меня так сохраняли, а потом я ещё и читала про такую схему. Дело в том, что недостаток прогестерона провоцирует повышение тонуса. Моей подруге при абсолютно норм. бер-ти в 16 нед. выписывали дюфастон по 4 т. в день постепенно снижая дозу в теч. 2-х нед. У неё был немного повышен тонус, но небыло болей и выделений. Врач просто заметила тонус при осмотре. У меня тоже заметен живот, брюки не застёгиваются:-) Меня тоже тянет на всякую быструю еду, бутерброды, ещё обожаю борщ, а муж уже замахался бегать на базар за бочковыми помидорами:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger