Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2004, 13:54
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию только не знаю как :-(

я довольно давно из сети качаю всякие сказки (mp3), поскольку у нас телевизор практически под запретом (моим), то аудио-сказки очень популярны. А диски которые продаются мне в основном не нравятся коллекции - на одну нормальную сказку - десять ужасов с вампирами и упырями. :-) В общем, у меня уже собралась неплохая на мой взгляд коллекция, и это еще не предел, п.ч. в сети еще много всякого... И мне вот хочется поделиться - вдруг кто-нибудь какую-нибудь сказку давно ищет? (например, как я искала старую Алису в стране чудес)... В общем, москвичкам могу сделать пару-тройку дисков, которые можно передавать друг другу и копировать (если конечно вы встречаетесь в офф-лайне). А если интересует какая-то конкретная сказка могу прислать ссылку откуда я ее скачивала... или вообще опубликовать все ссылки? там еще много сказок ?? - но качается довольно долго. Если хотите, конечно... :-) В общем, вот список сказок, если конечно я ничего не забыла:
1.Айболит// 2.Али-баба и сорок разбойников (музыкальная сказка)// 3.Алиса в стране чудес (старая с Высоцким)// 4.Бармалей// 5.Бременские музыканты// 6.Бука// 7.Буратино// 8.Винни-пух
9.Волк и семеро козлят// 10. Волшебник изумрудного города// 11. Голубой щенок// 12. Дикие лебеди// 13. Дюймовочка// 14. Звездный мальчик// 15. Знаменитый утенок Тим//16. Золушка//
17. Карлсон//18. Король-лягушонок//19. Котенок Гав//20. Кошкин дом//21. Крошка-енот//22. Лев ушел из дома//23. Летучий корабль//24. Львенок и черепаха//25. Маленький принц//26. Маша и Витя против диких гитар//27. Морозко//28. Пластилиновая ворона//29. Почему у слона длинный хобот//30. Рики-тики-тави//31. Серая шейка//
32. Слоненок пошел учиться// 33. Снегурочка//
34. Собаки-мушкетеры// 35. Спящая красавица//
36. Три поросенка// 37. Три толстяка//
38. Черепаха Оливия и чайка Розалинда//39. Маленький мук// 40. Оле-лукойе// если еще что вспомню - напишу, кажется это не все, что-то еще должно быть из русских народных...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.04.2004, 20:32
Лина Э.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу, Тундра, дайте ссылки всех сказок, скачаю себе тоже.
  #3  
Старый 09.04.2004, 20:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу ( очень - очень!!!) Вашу коллекцию!Даже бы прислала Вам денег за всё - сколько хотите( ну не миллион долларов)), чтоб мне скопировали и выслали.Сможете?Если нет,то хотя бы ссылки...А, деньги высылаются без проблем вестерн юнион,я уже не раз посылала в Россию и в Европу.Деньги вперёд
  #4  
Старый 09.04.2004, 21:19
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Сказки замечательные! У меня есть возможность перезаписи, а вот со скачкой как раз проблема. Можно с Вами как-нибудь пересечься, я бы записала себе, ну и еще кому-нибудь?
  #5  
Старый 09.04.2004, 22:32
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Хочу ссылку на "Волшебника изумрудного города", пожалуйста.
  #6  
Старый 09.04.2004, 23:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной можно пересечься :-)Но не знаю как :-(Я в Греции живу.Мне можно только выслать сд.разумеется,за деньги.
  #7  
Старый 10.04.2004, 01:21
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я могу на свой сайт выложить 800-850 Мгб

Могу дать вам пароль, с помощью которого вы могли бы закачать эти сказки. А потом желающие могли бы скачивать с моего сайта. Но это, конечно, если у вас есть возможность закачать эти сказки ко мне на сайт или выслать их мне на мыло. Очень хочется сказок :-). Мы с удовольствием слушаем те, которые тут полгода назад Звездочка (?) выкладывала.
  #8  
Старый 10.04.2004, 12:54
Лина Э.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не дадите ссылок не те сказки, которые Звездочка давала?
  #9  
Старый 10.04.2004, 16:29
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Рекомендую http://multiki.arjlover.net/

Там очень много всего, и аудио, и видео. Правда, сайт медленный и глючный, иногда не работает (профилактика, типа). Сейчас вот попробовала зайти - не работает. Но зато когда работает... столько всего загрузить можно. Я уже месяца три оттуда скачиваю аудио сказки и мультики, даже фильмы (с тех пор, как Маша Чулова ссылку на сайт дала).
  #10  
Старый 11.04.2004, 21:08
Компотик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт-то хороший, но вот меня отшили, не вхожу в список их сетей. Так обидно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger