Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.11.2004, 11:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это нам положено, а вам совсем неположено:) Думаю, вы хоть

один отрастите к году-то!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.11.2004, 11:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы за народ! Держитесь там, наши победят:)

  #93  
Старый 26.11.2004, 11:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сипасибо:)

  #94  
Старый 26.11.2004, 11:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Поздравляю" вас:((((( Бедный Матвейка! Ларис, накопительная

араза небось:-(. Вы столько всего едите, что так сразу и не скажешь, с чего...Я бы грешила на сахар, агушу, ну и все красные овощи-фрукты.
  #95  
Старый 26.11.2004, 12:07
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, на сахар? У меня ребенок тоже на него плохо реагирует. Видимо, накопилось. Йогурт этот жутко приторный, лучше кефирчик. Наша кефир обожает, без фруктов пьет с удовольствием. Многие еще творог с наполнителем не любят, говорят, лучше обычный творог и самим туда грушку-яблочко потереть. И еще Ларис, лавровый лист является хорошим противоаллергенным средством. Я его каждый раз в обед ребенку добавляю. Но я сама готовлю,в банках он уже есть. Еще в настойке лаврушки купать хорошо от диатеза: кипятком лаврушку завариваешь,настаиваешь,и в ванну.
Поправляйтесь! Напиши, что врач скажет.
  #96  
Старый 26.11.2004, 12:21
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Давайте я вякну про сахар, а? Вот чему нас учили. Аллергия - она имунная реакция, ибывает только на белки. Может быть непереносимость других продуктов, сахара, хлора в воде и т.д. - но это не аллергия, и, например, антигистамином не снимется..

Мы вон тоже доплыли. Щеки - ярко-бардовые, на руках - шелушки, на ногах -сыть... Не аллергия!!! Вот ни капли не становтися лечге с антигистаминами. Легче становится на линеске и смекте :-(..

безмазово в такой ситуации искать "виноватый" продук.Чаще всего вина оказывается на режиме жизни, питания. Яшке легче, когда его дробно кормят,например..

И еще. У нас все-таки аллергия на пыль. Даже на лапсах, хакрытых комбезом.. Потому что сразу после пылесошенья детка бледнеет, и ему явно легче. А через 2-3 дня - опять начинается :-(. Но не тяну я посреди недели пылесосить :-(. Я и в субботу-то... Эээээх :-o

Ришка и Сыновья.
  #97  
Старый 26.11.2004, 12:35
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Зато вон у вас какие хвостики! А у нас залысина на затылке тока зарастать начинает

Света и Верочка (28.02.2004)
  #98  
Старый 26.11.2004, 12:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Риш, так если аллергия только на белок, то как же она может быть

на пыль?? И кстати, как ты выяснила что именно на пыль, а?
  #99  
Старый 26.11.2004, 13:19
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Мамульки, можно к вам за советом? Мы из веснушек. 7 месяцев нам сегодня. Честно читаею ваш топик с середины беременности. Нас Одуваньчик сюда привел, за что спасибо Олечке большое
Моя Саша до сегодняшнего дня кушала только мамину вкусную сисю. А сегодня-завтра решили прикорм попробовать. Купила банку пюре герберовского. Тыкву и брокколи( в смысле две банки). Хотела начать с кабачка, но в банках только у сомнительных фирм есть, а свой с дачи сомнительно выгдядеть стал к концу ноября. Не дожил.
Вопрос: А вы бы с чего начали? В брокколи в составе написано "рисовая мука". Это крахмал что-ли? А тыква не слишком сладкая? Будет потом что-то другое есть?
  #100  
Старый 26.11.2004, 13:30
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Можно капусту цветную попробовать семпер

Света и Верочка (28.02.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger