Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2006, 00:03
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как попало последнее письмо Кейт Алексу кто-нибудь понял? Она положила письмо в ящик 14 февраля 2006 года, он приехал в тот же день, но 2 года назад в дом, достал коробку на чердаке, прочитал ее письмо. Одновременно показали как-будто он вынул письмо из ящика. Я торможу? Может мне кто-нибудь объяснить? Возможно я не правильно что-то поняла? Почему он вообще поехал в дом в этот день?


Мне фильм в целом понравился, романтичный очень ))). Тока вот причина почему она перестала вдруг ему писать после того как он не пришел на свидание показалась мне притянутой за уши. Любая влюбленная после этого попыталась бы выяснить что с ним происходит в 2006 году (может он в больницу попал или еще чего), попыталась бы его найти сама. Как-то не вяжется что-то. Ну да ладно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.11.2006, 08:04
Фисташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла,что он ломал голову над тем,почему он не пришел в ресторан и потом как -то сопоставил то,что она писала про то,как сбили человека 14 февраля и она не смогла помочь.Он решил её там поймать, на той площади, но потом обнаружил письмо.Возможно я не так поняла. Фильм мне тоже очень понравился,давненько ничего не смотрела с Киану Ривзом и подзабыла как он хорош. Единственный момент в фильме,который вызвал мой вопрос,это почему героиня,поняв,что он ей пишет "из два года назад" не попыталсь разыскать Алекса в своём времени сразу же.Это было бы первое,что я бы сделала на её месте
  #3  
Старый 20.11.2006, 15:18
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, и я об этом же. Ну если не сразу, то уж после того как он не пришел в ресторан, точно бы разыскала. Перемудрили они что-то. )))
  #4  
Старый 22.11.2006, 22:25
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже когда фильм только посмотрела, стала думать - а как же? а почему же? Видимо, зацепил А потом подумала и решила, что раз фильм понравился, то чего тут париться - это же КИНО. Там все нереально, но классно же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger