Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2004, 11:00
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это уже субъективное:-)

мне как раз запах и понравился:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.02.2004, 12:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот про крем думаю...

Который с босквелоксом.Никто не пробовал?Вообще,у меня такой период пошел,что ни день-что-нибудь заканчивается.Сегодня вот дезодорант и крем.Ну,дезики у меня по всем сумкам-рюкзакам распиханы,так что могу долго выбирать,а без крема плохо,мажу на все лицо тот,что вокруг глаз.Завтра поеду покупать,так что принимаются советы и на эту тему.
  #23  
Старый 05.02.2004, 12:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А они все одинаково пахнут?

Мне запах показался травяным,имея аллергию на травы,таких запахов всегда пугаюсь.Но у меня тогда был обычный какой-то,не для окрашенных волос.
  #24  
Старый 05.02.2004, 13:27
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рони,вижу Вы спец по Лореалю и Виши.Интересуюсь последним,каково Ваше мнение о новых кремах для не слишком молодой кожи"Новадиол"от Виши?Буду признательна за ответ.
  #25  
Старый 05.02.2004, 13:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне показалось, что это пахнет яблоком

и что все фруктисы одинаковые. Они на самом деле ужасно смягчают волосы - потом ни одна прическа не держится:-(
  #26  
Старый 05.02.2004, 13:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, я не спец:-)

я просто разбиралась в структуре рынка дерматокосметики - материал писала на эту тему. Виши пробовала девненько - не очень понравилось. Новадиол, если не ошибаюсь, для кожи после 40-50 лет? В этом случае его и стоит употреблять только после этого возраста - его состав соответствует обменным процессам, которые происходят в стареющей коже.
Мне очень хвалили Олиго25 - фармацевт, которого я просила дать комментарий по Виши, назвал его одним из самых удачных продуктов.
  #27  
Старый 05.02.2004, 13:31
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева!Вам советую любые дневные кремы Лореаль.К сожалению выбросила банку и не могу точно указать название,но крем безумно понравился.Он такой слегка розовый по цвету,дневной,очень легкий,но эффективный,лицо после него пропитано свежестью.Еще мне очень понравился ночной"Нивея"в темно -синей банке,приятный по консистенции и аромату.У них же и дневной не плох,в белой баночке,но несколько более плотный,чем дневной "Лореаль",хотя может на морозную погоду такой и лучше.
  #28  
Старый 05.02.2004, 13:32
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и еще добавлю,по цене они вполне...что не мало важно!
  #29  
Старый 05.02.2004, 13:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю про босквелокс, но

мне кажется, что сейчас, ближе к весне, можно подбирать не очень жирные крема, а что-то полегче - гелеобразные, например. Поскольку витаминов не хватает, нужно что-то витаминное, плюс хорошо увлажняющее. Из недорогой и качественной - Люмене с морошкой (сама пробовала, очень понравилось). Цвет лица здорово улучшает, увлажняет хорошо, пахнет замечательно.
У меня сейчас Biotherm - в принципе,я им довольна, но баночка подходит к концу, и замечаю, что максимальный эффект (цвет лица, увлажнение и тд) хорошо был заметен только первые пару недель.
  #30  
Старый 05.02.2004, 13:35
Маричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ,меня эта возрастная категория как раз и интересует,а об "олиго25"слыхала,но вот как раз этот крем мне уже ни к чему,к сожалению.Года не те...Спасибо большое за информацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger