Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2004, 09:03
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросик от меня :((((

чем может быть вызвано кровотечение на фоне приема ФЕмодена. принимаю с прошлого вт (был 4ый дц), все это время были розоватые выделения, а в сб реально кровянистые. а вчера и сегодня болит пузо и течет. позвонила в Аву, но Корнилов до 23его на конфе. поговорили с Каменецким. Он велел фемоден отменить, что я с радостью сделаю, и начать его обратно принимать через 7 дней. Может вообще его не принимать раз такая реакция недобрая? был назначен по причине нерассосавшейся кисты ЖТ (после инсеменации на стимуляции в прошлом цикле).
Кто чего знает об ентом?

спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.10.2004, 09:17
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, на вопрос не отвечу - не знаю, чем это вызывается, но в аннотации написано, что такое вполне может быть. И у меня конкретно мазало весь первый цикл при приеме фемодена, правда, кровотечения не было. Проконсультироваться было не с кем, поэтому продолжала до конца. Сейчас принимаю второй цикл, тьфу-тьфу-тьфу, ничего нет.
  #3  
Старый 18.10.2004, 09:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. да в аннотации я читала тоже, посему когда на той неделе мазюкало меня не оч.удивляло, но вчера прям сильно и стал живот болеть-напрягло. я вот и не знаю не то продолжать не то нет....что вреднее????
  #4  
Старый 18.10.2004, 09:57
Мандаринчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше с врачом обсудить. А то насоветуем...
  #5  
Старый 18.10.2004, 10:11
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так лечащий не доступен. другой тоже весьма авторитетный велел прекратить. то есть я прекращаю...
ладно сообщу потом чего да как. корнилов только 23его вернется.
  #6  
Старый 19.10.2004, 14:42
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем вообще можно остановить кровотечение? а то оно только усиливается. к кому в Москве можно обратиться из врачей. С Опарина я ушла=возращаться не хочу. Ходила к Гузову в ЦИР, но слиняла к корнилову на инсеменации хотя Гузов велел там еще какие то иммунологические анализы сдать а потом решать мол чего дальше. Сейчас как то неловко вернуться... да и к нему не попасть без предварительной, те за месяц аписи. Подскажите, плиз!!!!
  #7  
Старый 19.10.2004, 15:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Из травок: отвары крапивы или пастушьей сумки. Внутривенно - хлористый кальций. Из таблеток: Викасол. Гука, если не сильное кровотечение, то, наверное, попей травки. Если уже напрягает, в любую больницу иди, по скорой помощи, пусть делают внутривенное. Не оставляй на самотёк!!! Удачи!!!
  #8  
Старый 19.10.2004, 15:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще мне прописывали дицинон в добавок к крапиве.
  #9  
Старый 19.10.2004, 15:59
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не оч.сильное (но сравнимо с мес.) попробую крапиву. а ее в каком кол-ве пить и она потом не навредит попыткам инсеменации/ЭКО?
  #10  
Старый 19.10.2004, 16:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Знаешь, сравнимо с месячными - это не совсем слабо :-( А может месячные и есть? Крапиву я пила по полстакана 3 раза в день, это не только кровеостанавливающее, но и нормализующее функцию яичников, т.е. для нас как раз гут. А пастушья сумка именно кровеостанавливающее. Пожалуйста, сходи завтра на УЗИ, пусть глянут состояние яичников и эндометрия, вдруг действительно месячные нежданные? А если нет, тогда бегом колоться-лечиться, низкий гемоглобин нам не нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger