Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.01.2007, 09:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я все-все, но мало и редко. а говорят, спорт - главное в деле похудения а худеется исключительно если не жрать.
  #222  
Старый 03.01.2007, 10:11
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наверное, у каждого свои способы. Я оч. много двигаюсь - может моему организму этого достаточнои без спорта? И еще заметила, что при любой физ. нагрузке (даже при самой сильной) стоит мне начать "полноценно" питаться - сразу начинаю увеличиваться в объемах. Завтраки-обеды-ужины все-таки не для меня! Я кофе с конфеткой, чай с сыром, кусок колбаски и т.п. Все вроде бы и калорийное, но небольшими порциями. Наверное организм эти небольшие кусочки перерабатывает не успев отложить что-нибудь про запас:-)
А вот моя подруга худеет, когда переходит на низкокалорийное что-нибудь - питается одним капустным салатом, например... Я так не могу - я его ем, не насыщаюсь, психую и нажираюсь всякой фигни сверху.
А когда понемногу ешь и не хочется больших порций как-то...
Тем более у меня шоколадозависимость - я психованная и бешенная - без сладкого не могу.
  #223  
Старый 03.01.2007, 11:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется "фразцузская диета", когда сполошные деликатесы и вредности, но кусочками по 10 грамм когда я открыла для себя этот способ, мне сразу стало легче жить. двигаюсь я тоже много - очень много хожу пешком и спортом занимаюсь. но худею только когда не жру очевидно прям худею...
  #224  
Старый 04.01.2007, 03:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила письмом (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger