Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.09.2006, 23:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия, ну как мы без Вас раньше были! :-)

Такая умничка, все четко и правильно объясняете. Я просто рада, что у нас такие грамотные деушки собрались :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 27.09.2006, 07:03
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки, спасибо огромаднейшее!Начинаю верить что все поправимо. Решила попробовать некоторое время (наверное дней 10, да?) вести здоровый образ жизни - с упражнениями, здоровым питанием... Попробую! Хотя про физ. нагрузки немного странно - я же мамашка с двумя детьми - дошколенком и малышом - скачу как белка в колесе с самого утра (няни нет) - одно то, что коляску на 5 этаж надо затащить-вытащить! И ребенка старшего на развивалки сама отвожу. И магазины. Так что вроде нагрузка неплохая...:-)
А упражнения в инете можно найти? Может кто-нибудь ссылочки подбросит?

п.с. Витамины Сана-Сол принимала, а сейчас как на глаза попадают, тогда только и пью:-(
  #103  
Старый 27.09.2006, 09:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рита, получается, что у вас лишнего веса

осталось примерно 10 кг. Это не так уж и страшно, с учетом того, что вы еще кормите. Важно, чтоб этот новый вес не стал вашим привычным весом, потом привычный вес гораздо сложнее сбросить, чем если начинаешь худеть на стадии активного потолстения.У меня к cожалению, лишние 10 кг так и прилипли. А вот сильные скачки аппетита настораживают. Проверьтесь у эндокринолога
  #104  
Старый 27.09.2006, 10:28
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию небольшой отчет:-)

По горячим следам, находясь под впечатлением от топика, поговорила я с нашей массажисткой(я детям курс массажа делаю: одному и второму). Я рассказала о своей проблеме, и она мне посоветовала: 1. курс массажа :-)Я пока пас, к сожалению по финансовым причинам. Я скоро с этими детскими массажами разорю мужа и так! Думаю с зарплаты только позову ее для себя лично; 2. упражнения. НО! Тренажеры пока мне противопоказаны – из-за ГВ, и вообще сказала сильно физ. нагрузками не увлекаться. Пока! Посмотрела еще мою спину и сказала, что «мышцы зажаты», что вся я поплыла (?) Посоветовала бани-сауны без экстрима, естественно. И показала комплекс упражнений безобидных и действенных. Их можно делать часто, но не реже 2р. В день. Фишка в том, что делать их можно, занимаясь чем-нибудь полезным по хозяйству:-)Делюсь. 1. «На носочки» – высоко-высоко тянемся на цыпочках вверх. Оч. старательно. 40 раз. 2. Живот и попу втягиваем как только можно сильно – 40 раз. 3. У меня не получается, почему-то :-( Руки, согнутые в локте, поднимаем вверх(!), дотрагиваясь до ушей. Тоже 40. Этим упражнением укрепляются мышцы рук и, как ни странно, живот и спина.
Сегодня я начала быть на диете. Личной По мотивам «японки». КофА без сахара и все без соли по чуть-чуть.
  #105  
Старый 27.09.2006, 11:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня спина и шея просят полежать на диване лишние 5 минут. больше не просят ничего. дома заниматься я просто не буду, а если я в зале и у меня "не пошло", я легко могу уйти. т.е. обратный путь у меня есть. но читаю этот топик и как-то начинаю чувтвовать себя винватой за свою явную неспортивность.
  #106  
Старый 27.09.2006, 12:54
Konotopskaya (экс Алена)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В добрый путь! Только прислушивайтесь к себе обязательно. Кому нужна будет худоба, если не будет здоровья! Алена
  #107  
Старый 27.09.2006, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодчинка! Уважаю, что к действиям перешла

Рита, все что угодно, что доступно - делайте. Начните с малого, потом добавите нагрузок (когда посвободнее будете). Сейчас прсто разбудите организм.

Пишите сюда. Мы будем поддерживать :-)
  #108  
Старый 27.09.2006, 17:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аларм

пожалуйста, принимайте препараты калия если используете диеты в стиле японки. Это раз. И второе, так как японка призвана "выносить" шлаки - то они будут в грудном молоке. Поэтому я бы пока воздержалась от этого. Лучше сделать постоянным питьевой режим - немецкие врачи говорят что это САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ и ЭФФЕКТИВНОЕ что может сделать женщина которая кормит грудью.
  #109  
Старый 27.09.2006, 20:17
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Виталия! Огромаднейшее спасибо за то, что предупредили об японке! Я не в курсе была. Скажите, как Вы считаете - если придерживаться просто бессолевой диеты, ну, как в японке - это тоже такоеже действие на молоко будет оказывать?
  #110  
Старый 28.09.2006, 08:04
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да. Рис сам по себе очень здорово выводит соли из организма. Это я на своем опыте знаю. Хотя на японке и не сидела. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger