Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2007, 15:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы хотите прям совсем чистого ребенка после прогулки приводить что ли?? ИМХО- в это время года нереально. А чем вам так камешки-палочки не угодили ?:-)Перчатки на лапы, еще 5 пар в карманы-и вперед! Главное, чтобы штаны-куртка были НЕ светло-голубые и желательно не особо промокаемые...Ну в любом случае-месячишко перекантоваться осталось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.03.2007, 15:41
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

дочке почти 5, есть 1 куртка и двое штанов, стираю раз в 2-3 дня. Ребенок же развивается:-). Ну всякие какашки мы уже не трогаем, зато везде лазаем, с горок полуржавых катаемся и т.п. Разве летом возвращаясь из песочницы вы не отправляли одежду в стирку, а ребенка в ванну? Или вам все только предстоит?
Помню мы гуляли летом с подругой и моей годовалой дочурой, одетой в нежно розовый костюмчик. И подруга мне говорит: Ну что ж ты ей все разрешаешь?! В итоге моя ознуля подошла к небольшому овражку и хитро посмотрела на меня. Я резонно сказала: Туда нельзя. Доча прошла еще метр и шагнула в этот самый овраг. Я кинулась за ней и похатив ее за бретельки брюк проехала на попе полметра. Надо ли говорить, что похожи мы были на поросят.. Ну и ничего, растет мой любознательный ребенок, руки/ноги целы, а одежду нежалко.
  #23  
Старый 19.03.2007, 15:56
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык не про одежду я.
  #24  
Старый 19.03.2007, 22:44
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а во дворе никак? мои сейчас в рез. сапогах, резиновых штанах и куртках, которые можно протереть влажной салфеткой.
  #25  
Старый 23.03.2007, 06:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #26  
Старый 23.03.2007, 21:59
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какашки опасно.У меня у знакомой ребеноксольмонелезом заболел- потому что трогал колеса своей коляски, в рот попало.
А вообще на дорогах трудно,согласна.Мы только детскойплощадкой и спасаемся,ну еще какие-нибудьзагончики с забором.А по дороге вдоль улицы он очень быстро бегает, спотыкается и падает.Ну а это тоже небезопасно-проезжая часть недалеко.Поэтому я предпочитаю в заборном месте с ним туситься. Ну,палочки,трубочки от сока находит.А какашки научился видимо отличать- от них я его отгоняю очень строго.
  #27  
Старый 24.03.2007, 07:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас на детских площадках какашек нет? У нас- хватает(-)

  #28  
Старый 24.03.2007, 11:37
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не знала я со старшей таких проблем. Она даже дома чистые игрушки никогда в рот не тянула. А младшая - пылесос.Вчера уже песка в песочнице наелась. Когда этот период, когда все в рот тянут, у них проходит?
  #29  
Старый 24.03.2007, 11:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К трем должно пройти:))) Хотя мой на днях наелся "птичьего"

хлеба на улице, поднял с земли грязный плесневый и в рот...Тьфу. Редко, но метко.
  #30  
Старый 24.03.2007, 12:12
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде нет! Вокруг площадки трава-земля, вот там полно этого дерьма.А на детских почти всегда дети есть, наверное владельцы собак хоть немног стесняются заводить туда собаку покакать. Бездомных вроде редко увидишь,собак я имею в виду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger