Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2007, 07:49
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Просто не могу сверху руки так поставить, чтоб сцедить верхние доли. В этом-то и проблема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.03.2007, 17:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Уплотнения могут некоторое время не рассасываться, а потом сами разойдутся, без сцеживаний особых.
  #13  
Старый 18.03.2007, 17:50
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До чего детки толковые бывают

Маму жалко, конечно, но все же вся эта определенные нелепости "долгокормления" делает почти очевидными. А к специалистам по грудному обращаться не пробовали? Есть и таблетки, но они суровые, имхо.
  #14  
Старый 19.03.2007, 11:41
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, Маша!
  #15  
Старый 19.03.2007, 11:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Деть толковый без вопросов:-) Про долгокормление не поняла: мало того, что не согласна насчет "долго" так и какая разница, во сколько ребенкиных лет коня на скаку останавливать, тем более, что инволюции ещё не было. Таблеток не хочу, и так я слишком много "вручную" регулировала. Спецы кричат кормите дальше, перегибы на местах, ИМХО;-)
  #16  
Старый 19.03.2007, 11:48
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Докладываю:(+)

Вчера просидела полтора часа в ванной, массируя и подцеживаясь, поопустило конкретно. Камни разбила, сегодня пришло меньше, массируются легче. Вся в капусте с ног до головы:-)

Так что справлюсь.

Спасибо, девочки!
  #17  
Старый 23.03.2007, 06:24
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #18  
Старый 27.03.2007, 00:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все просто

Для меня (в дискуссию о "долгокормлении" вступать не буду). Было. Решила, что буду кормить только в "относительно-бессознательном" возрасте, потому как истории о детках, которые мамам пуговицы на блузках насильно расстегивают и внятно и аргументированно требуют грудь (в том числе прошдудировав литературу), ввергали меня в трепет с самого начала. Поэтому собиралась кормить приблизительно до года. Начав прикорм (в шесть месяцев) постепенно снижала количество кормлений и в 14 месяцев грудное закончила плавно и совершенно беспроблемно. Дык, так то я, сама себе удивляюсь. :-) У Вас ситуация другая, не то чтобы критическая, но непростая (хотя лично мне, сорри и имхо, гораздо более симпатичная, чем когда ребенок требует, а мама уже не хочет). Без таблеток придется, наверное, комбинировать сцеживание и "естественное снижение" (то есть суть переждать). А что говорят специалисты, которые не ратуют за продолжение кормление? Или таковых в природе в это время года не существует? :-)
  #19  
Старый 27.03.2007, 18:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, уже всё нормализовалась. Грудь быстренько вернулась к своему размеру с F до С, ещё иногда можно выдавить капелюшечку, но в общем-то проехали...

Осталось научиться засыпать тогда, когда хочется, а не тогда, когда уже всё, капец, с ног валится...

Спецы говорили сцеживаться, но я боялась, что это навсегда))) Поэтому только массировала, теперь понимаю, что таки да, надо было сцеживать побольше, было бы легче, а молоко всё равно ушло бы, может на пару дней позже.
  #20  
Старый 27.03.2007, 18:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А, да, рубашки на мне толковый мальчик не рвал. Мы с ним решили, что сися будет только дома. Поэтому даже попыток таких не делалось и проблемы не существовало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger