Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Анонсы, новости, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2007, 19:42
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Уважаемый админ, спасибо Вам. С моей неподготовленной точки зрения - ну не так много и изменить надо, чтобы приблизить к нежно любимому прежнему виду. Древовидность постов уже есть. Ура. А вот темы подраскрыть - никак не получится? Чтобы было видно название топиков, обновившихся за последние дни? И окошко для ответа - в такой амбразуре хрен чего напишешь, краткость - не наша сестра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.10.2007, 20:09
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 62
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
А сейчас на какой машине сервер запущен, какой тип БД?
Intel core 2 duo 2mhz, 2gb ram, 2x250gb hdd (software raid), freebsd 6.1, php+apache+mysql5 – стандартный набор, практически. А, да, vBulletin 3.6.8.

Цитата:
Сообщение от Мандаринчик Посмотреть сообщение
Уважаемый админ, спасибо Вам. С моей неподготовленной точки зрения - ну не так много и изменить надо, чтобы приблизить к нежно любимому прежнему виду. Древовидность постов уже есть. Ура. А вот темы подраскрыть - никак не получится? Чтобы было видно название топиков, обновившихся за последние дни? И окошко для ответа - в такой амбразуре хрен чего напишешь, краткость - не наша сестра.
Работаю в этом направлении. На первое время хочу сделать колонку слева с последними обновленными темами в форумах. Готового не нашел ничего, потребуется время на изучение...
Могу хоть сейчас сделать на главной список последних обновленных тем, но это, полагаю не спасет.
Окошко для ответа. Посмотрите внимательно, когда пишете сообщение – там обязана быть кнопка... эээ... ну, что-то вроде "расширенный режим", не помню сейчас, у меня он уже расширенный. Вполне приличное окно.
  #3  
Старый 17.10.2007, 20:33
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Есть расширенный режим. Но это дополнительное движение. Лениво. Не можете по умолчанию поставить расширенный? А кто в амбазуре хочет - путь кликает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"старо как мир" с другой стороны Калина Телефон доверия 909 31.05.2007 07:46
нужен взгляд со стороны Ольга Телефон доверия 37 30.06.2006 10:27
Шантаж со стороны БМ Бывшая жена Телефон доверия 46 26.02.2006 08:02
Косметолог: взгляд со стороны Dekabrina Красота - страшная сила! 21 11.04.2004 03:11
Нужен взгляд со стороны Запутавшаяся Телефон доверия 19 22.08.2003 19:52


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger