Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2004, 15:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас пока держит эмоциональная привязанность и

привычка к человеку. Поэтому сколько бы вам не приводили аргументов, Вы пока не готовы расстаться.Но рано или поздно те положительные эмоции, которые пока еще остались, перерастут в негативные, будет еще тяжелее, но зато легче прийдет решение о расставании.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.06.2004, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой совет, если он нужен:-)

При разборке (типа ты такая-сякая, меркантильная и проч.) говорите спокойно: да, да... наверно я действительно такая... ты прав... Или молча кивайте. Цель: не ведитесь на подначку, не доказывайте, что Вы на самом деле другая. Это вообще к делу не относится! Не вступайте в поединок, на который бесполезно тратятся силы, после которого Вас одолевают сомнения. "Не может же он быть совершенным подонком" - Вы не обязаны считать его подонком. Он такой как есть. По-видимому, больной на голову, социально совершенно неадаптированный человек. Очень много тараканов в голове. Важное следствие: Вы не сможете это исправить. "если любишь человека, то все можно исправить" - в самом себе можно что-то изменить, но не в другом человеке, "все можно перетерпеть" - можно долго терпеть, но во имя чего? главное понять, что "перетерпение" не приведет к переменам! А что Вы лично с этого терпения имеете? - Ничего, только решаете его проблемы. А у Вас теперь ребенок есть, вот им и занимайтесь. мама старенькая, о ней уместно позаботиться. А не о взрослом мужике, у которого и родня своя есть - вот они пусть им и занимаются, если хотят. "я и тогда и сейчас уверенна, что он меня любит." Этого мало для семьи, и Вы в этом убедились. Да, у Вас случилась любовь, стихи-песни и все такое, но это уже проехали. Есть ребенок, и это хорошо. Вам придется справляться самой - это тоже не трагедия. Вас мама поддерживает - ОК. Но вот этот хомут с шеи придется снять - ради ребенка и ради себя, молодой самостоятельной мамы. Декрет кончится, выйдете на работу; он Вам не помошник, но вы справитесь. Главное, не тратьте на него время, деньги, здоровье и душу.
  #13  
Старый 02.06.2004, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмоциональная привязанность, приводящая к болезненным последствиям - это разрушительно для личности, это вредно, и это лечится. Меня психолог вылечил. Но к автору не суюсь пока с таким советом.
  #14  
Старый 02.06.2004, 16:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это замечательно, что ребенка любит. Вот пусть и любит дальше. Но не на вашей жилплощади.
  #15  
Старый 02.06.2004, 16:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К психологу

Пусть убьет любовь, привьет ненависть.
  #16  
Старый 02.06.2004, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берите карандашик и листок бумаши и делите на два поля ПЛЮСЫ - МИНУСЫ и пишите ЕГО достоинства и недостатки.
Взвешиваете, листок "съедаете" ( так как если ЭТОТ найдет то УУУУ.... что будет... и затем делаете для себя выводы..
УВЫ, кроме того что он папа Вашей дочки... он по Вашему описанию больше отрицательный герой
  #17  
Старый 02.06.2004, 16:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, Вы где-то писали о том сколько всего лет это длится???
  #18  
Старый 02.06.2004, 16:34
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28 (-)

  #19  
Старый 02.06.2004, 16:40
Oliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Клинтон, но любовь убила история в роддоме, а ненависть мне все равно не привить... не могу его ненавидить.
  #20  
Старый 02.06.2004, 16:41
Oliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 года. С перерывами на мои срывы и временные раставания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger