Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.08.2003, 14:41
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что если усыновилять уже несколько подросшего ребенка (годик или не знаю точно какой возраст), то уже с большой вероятностью можно выявить наличие или отсутствие проблем со здоровьем. Да, вам это не подойдет, вы совсем маленького наверное хотели бы. Но и здесь возможен выход - найти ребенка от очень молодой здоровой мамаши, например. Ведь отказываются девчонки 15-16 лет от здоровых малышей. Приемыша можно предварительно обследовать и в этом ничего противоестественного или противозаконного нет.

Кроме того, если ребенок попадает в семью, то проблемы, которые могли бы проявиться, останься он в ДД, в семье вылечиваются или вовсе не появляются, потому что для детей самое главное - любовь и забота родителей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.08.2003, 15:43
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, а я, наоборот, считаю, что для усыновления нужно больше мужества, чем для ЭКО. По сути (если не брать в рассчет эмбриологический этап, которого мы все равно воочию не видим) это обычное лечение. Простыла - кушай таблетки, капай капли и полощи горло. Проблемы с циклом - кушай таблетки, коли уколы. Проблемы с зачатием - ну те же таблетки+уколы, ну просто побольше, посложнее и подороже. Вот потому то лично мне психологически ЭКО кажется проще. А усыновление - это уже не лечение. Это уже совсем другая песня (не менее важная, нужная и правильная!).<br>
Я восхищаюсь вашим решением! Удачи и счастья!
  #43  
Старый 12.08.2003, 19:13
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, я с радостью, спасибо :-), но мы ж решили, что опосля того, как дитенков заведем ;-)
  #44  
Старый 14.08.2003, 13:17
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, не пропадай, пожалуйста. Рассказывай, как у тебя дела! Я очень все это переживаю вместе с тобой, просто рада, что нашелся такой вот топик, укрепивший меня в этом решении. А по поводу ЭКО. Все же, мне кажется, это каждый должен себя знать, знать свое здоровье. Кто-то может вынести 10 попыток, а кто-то и одну с трудом и последствиями проходит. Ведь надо думать не только о ребенке, но и о том, ЧТО ты ему сможешь дать потом! Будешь ли ты в состоянии просто! Решение усыновить - правильное решение. И очень достойное.
  #45  
Старый 14.08.2003, 15:30
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тута и я в ярости!!!

Представляете эти придурки менты, участковый со стажерами обошел весь мой дом и всех распросил какие мы жильцы...не хулиганим ли... не ходим ли пьяные... не дебоширим ли... вот сука(пардон)... теперь все на меня, как на преступницу смотрят, а конъсержка, та напрямую спросила: " Вы что... под судом?" Я в шоке... опять слезы лить заставляют... ну зачем всем говорить????!!! Завтра пойду к ним за ответом на запрос, разнесу всю контору!!!! Мало того когда мы принесли запрос, он попросил нас четко изложить зачем???...я ему естесннноооо ответила, что помоему это не его проблемы... на что он сказал, что не он к нам пришел, а мы кнему и будьте любезны отвечать на вопросы... мент одним словом... Ох, устала я, всем удачи... Теленочек я туточки, просто с этими бумагами уже просто зае...сь... Если есть вопросы я всегда отвечу... моя почта info@omita.ru Всех люблю и желаю скорейшего счастья!
  #46  
Старый 14.08.2003, 16:05
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще чуточку... для смеха...

Очень боюсь постановления ментов. Я ведь женчиинааа темепераментная, и когда была на последнем протоколе немного надебоширила ))...Играл гормон, гипера была супер-пупер на стенку лезла, а тут сосед снизу , начал что-то праздновать и я терпела до трех часов ночи, а потом не выдержала, вышла на балкон и крикнула курящим снизу, чтобы музыку потише сделали, а они меня послали... ну я думаю вы знаете куда... Терпение женщины на протоколе, а именно мое иссякло и я закидала их балкон яйцами...во как... ужас, со мной такое первый раз случилось... Вот я и думаю, а если это всплывет, и мне скажут:"Тетенька, вы не можете быть мамой, потому- что бросались яйцами и испачкали людям балкон.... Пишу и ржу...... :-)...Вот такая я проказница, тетя 30-ти лет... А вы как думаете, это меня сильно чернит?
  #47  
Старый 14.08.2003, 16:49
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дела! Светлячок, понимаю, что советовать быть с ними "проще" - это все может и не помочь. Слушай, а забей ты на это на все просто целенаправленно!!! Что же это получается, учавстковые проявляют невиданное рвение совсем не там!!! :-( Видимо есть вещи, которые надо просто принять, как грипп, простуду, вирус. Будешь скандалить - еще хуже будет. Повежливее, поласковее... понимаю - противно, гадко, но, насколько я с ними сталкивалась (пока как ты понимаешь, по другим вопросам), они на решительное Фэээ тока ожесточаються. Ведь это же ИХ район!!!! Их ДЕЛО!! Понимаю тебя очень
  #48  
Старый 14.08.2003, 17:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, смешная история... если бы не была такой грустной. Не переживай. По поводу соседей - ну ведь (насколько я помню), вы все равно после усыновления собрались местожительства менять. Ну и наплевать на соседей! Кто хороший, тот поймет. А с плохими тебе потом общаться не придется.<br>
Мент... не повезло. Сочувствую. А никого другого там нет? Знаешь, я как-то давно (в подростково-хулиганском возрасте) умудрилась из окна помидором попасть в милицейскую машину. Ко мне домой заявились "представители власти" и устроили разборки.... А потом я сама пошла в милицию, нашла "доброго дяденьку", он посмеялся и помог "хулиганке избежать наказания" ))<br>
Это я к чему.... Собственно, про тот случай с яйцами можно самой рассказать тому же менту - только преподать с юмором и под соусом, что ты первый раз, такая разнесчастная, 3 часа ночи, тебя послали... Короче, не хулиганство, а самооборона! )<br>
Светлячок, удачи тебе!!!!! Держу кулачки - все получится!
  #49  
Старый 14.08.2003, 17:05
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь, милая моя, Теленочек...

Просто до них уже прошли кучу инстанций и везде свои заморочки... Они, т.е. менты... были последними и видимо у меня уже не хватило сил сдержаться и я резковато ему ответила. Ты права, они себя Богами считают и даже сесть даме не предлагают, стоишь над ним , как раб,и должен еще мину состряпать и умолять и плакаться, как тебе тяжко и всю ситуацию обрисовать в красках, это им нравится, млеют, как коты в мае, когда кошку увидят.. Вообщем у меня не получилось, вот он теперь как крыса бегает и нюхает, к чему бы придраться... но все же лицимерничать с ними не советую, тогда бабок начнут просить, как у лохов.... Удачи и мудрости житейской... она нам ой как нужна! P.S. Как дела с мужем продвигаются? Желаю удачи!
  #50  
Старый 14.08.2003, 17:10
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что менты - не люди? Поймут, наверное. Мы тут с мужем с 12 этажа сначала яйцами, а потом картошкой кидались по мужикам, которые в 2 часа ночи на гармошке играли и пели песни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger