Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.12.2004, 09:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Белого квадрата? На селезневке 19/2. Там правда вывески нету. Чтобы с улицы люди просто так не заходили. Особнячок такой 2-этажный. Опознается по припаркованным мерседесам и лексусам :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.12.2004, 10:07
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще да, как-то странно. Если этот конкретный столик не предполагал обслуживание, могли бы и сообщить или табличку поставить. Вам хоть как-то объяснили, почему так получилось?
  #33  
Старый 17.12.2004, 10:50
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Официанты сразу поняли, пришла Шапка с бф, чаевых не будет, какой интерес? Другое дело тетьки в дутиках :-)
  #34  
Старый 17.12.2004, 10:58
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочитала этот тред, и что-то мне стало нехорошо. Просто-таки страшно%)
В случае с "шоколадницей" - а спросить самой разве нельзя было, или там посмотреть призывно на официантов, или еше что, без такого агрессивного возмущения?
Когда у нас в стране стали так относиться к обслуживающему персоналу - как барыня из "Му-му" к Герасиму? Или я что-то не понимаю? Или это чисто московские закидоны, и там это нормально?
Я честно говоря фактически в шоке от такой реакции на описанные действия.
Я уже пять лет не живу в России, чего-то не догоняю Но в Европе, где я сейчас пребываю, имхо конечно, такие бурные и скандальные выяснения отношений в кафе и ресторанах я еще не видела, слава богу. Имхо опять же, но описываемое здесь поведение на проволочки с обслуживанием уж очень базарное, извините, не хочу никого лично обидеть, просто смотрю круглыми глазами на происходящее%)
  #35  
Старый 17.12.2004, 11:08
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто молча пожали плечами и поджали губы:-))
  #36  
Старый 17.12.2004, 11:09
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за адрес. А телефончик не кинете?:-) Можно на мейл: do@regnum.ru. Я читала и слышала про это дивное место (мы живем рядом, просто), но сколько не ходила, не видела. Это не тот ли милый домик, если спиной стоять к Новослободской ул, то по левую руку ближе, опять же, к Новослободской, чем к театру?
  #37  
Старый 17.12.2004, 11:12
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясняю еще раз. Сначала ждала. Потом на них смотрела. Вот что мне, с давлением 90 на 40 бегать надо было за ними по всему залу? Кричать громко: "Подойдите ко мне?". Сидела я, т.к. неважно мне было. Иначе бы давно ушла. Или, вернее, не заходила бы даже.
<br>И я, хоть ты тресни, не понимаю, почему я должна как-то проявлять себя в кафе, иначе чем раздеться и сесть за столик в зале?
  #38  
Старый 17.12.2004, 11:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как увидела тему - сразу поняла, кто завел. Шапка - перфекционистка и неутомимый борец за качественный сервис.
Маш, если серьезно, тебе нужно работать в сфере организации сервиса, чесслово! Действуй, не теряй времени!
  #39  
Старый 17.12.2004, 12:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у нас тут такой борец в офисе...Такие гневные речи мы от девушки выслушивали по поводу обслуживания в ресторанах. Вылечилась за пол-дня работы официанткой в ресторане (сама попросилась в ресторан поработать - у шефа есть такой -как хобби).
  #40  
Старый 17.12.2004, 13:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тады смотрите какие там чуткие сотрудники-прямо чуют что надо клиенту;-);-);-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger