Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.02.2005, 02:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаете сделают?:))))

да нифига. Они как растянут свои раскосые улыбки, так и наплювать им на москалей клятых

провинция это чаще всего жуть. Иногда жуть поменьше, иногда, как Шапка описала, побольше.

В крупных классных городах (коих всего штук 5, не больше) еще можно жить без гомерического хохота. Попасть бы в них только

Terry, исследователь земли русской, от сибири до удмуртии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 03.02.2005, 02:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, вы о Сибири?:)

покОрять, кстати, пишется

Сибирь - супер. Сервис - дерьмо мерзостное. И насколько же это омерзительно смотрится - великлепные пейзажи + сонные мухи официантки; Байкал и гадкий домик на берегу, где приходится ночевать...ну почему нас не завоевал Наполеон?!)

А вложился бы туда кто-нибудь - Россия рубила бы на туризме не хуже остальных стран.

И странно так, ведь специалисты там супер, в Иркутске, по крайней мере, дают очень хорошее образование, муж в восторге от иркутских сотрудников....почему ж тур-индустрию как следует не организуют?
  #203  
Старый 03.02.2005, 02:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, там действительно

есть что...так сказать, поругать Это мрак, честно говоря Я в Сибири крестиком вышивать начала - при всей моей нелюбви к тихим домашним занятиям. И сало солить. И утку с яблоками, и суши готовить. Ибо вообще нечего больше делать, а от мест общественного питания удавится охота - или сотрудников из пулемета. Ибо "край непуганных идиотов"(с)
  #204  
Старый 03.02.2005, 03:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не гостиницы,

это ночлежки. В смысле переночевать. Вечером въехал, утром убежал Во всех городах нашей необъятной Родины есть такие места. если хочется нормальную гостиницу - ее можно найти. В Челябинске, например, такая одна ( в иныхк мужу ночами приходили клопы. В Москве побольше, штук 5-10. Но места с тараканами можно найти буквально повсюду))
  #205  
Старый 03.02.2005, 03:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие люди?

ну и в чем там "особенность" людей? В местных байках? Их вам расскажут в 40 км от москвы. Там, конечно, позабористей будут, но не ахти)

А люди везде одинаковые. Это только в провинции думают что москвичи все сволочи, а вот провинция - душевный народ, даже дорогу без десятки подскажут
  #206  
Старый 03.02.2005, 03:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не сыпь мне соль на раны!!!

в Иркутске, где я отсидела полтора месяца - с мужем, правда, и аудитором-индийцем (он мне как второй муж был практически - все время, 7 дней в неделю рядом, трепаться хочет, только ни в хозяйстве, ни в сексе пользы никакой - там, знаешь, остаться бы на полгода, я б там столько всего наоткрывала! Ночных клубов - три штуки и все гавно, ресторанов - 50, 5 клевые, остальные гавно...поле непаханное!А народ-то нормальный, всех с этого тошнит...но за неимением гербовой пишем на простой. Вобщем идеальное место для вложений.
  #207  
Старый 03.02.2005, 03:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))

привет провинции Бойтесь медведей - они специально выходят из леса кусать за попу тех, кто неадекватно оченивает провинчиальную реальность)))

т.е., Полинка, берегите попу
  #208  
Старый 03.02.2005, 03:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это уж точно:)

Шапка, смею заметить, любитель поржать по поводу любого ..., хоть алтайского, хоть московского, хоть лондонского. Ибо не имеет в сердце своем паршивого "патриотизма", помогающего увидеть цветочек в какашке, лежащей на "своей" территории.

А то что она ржет над этим, а не поливает дерьмом, как я, хамка и негодяйка, так это исключительно из природной доброты

Так что нефиг наезжать, гражданки
  #209  
Старый 03.02.2005, 03:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так надо разные цены делать

одни для вашей непритязательной мамы, которую вы оптравляете в подобные заведения; и другие для Шапки и ее бойфренда, которые просто хотели полюбоваться природой, но при этом получить нормальнвый сервис за общепринятые деньги.
  #210  
Старый 03.02.2005, 03:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно?:)

а по моему так должны быть довольны все. И кто хочет номер по путевке, или за копейки, и для тех кто хочет номер за 200$ в сутки. А вот драть такую цену за паршивый номер - нехорошо. Но именнотак поступают в провинции, считая что чистый туалет того стоит...и только

а гусный московский снобизм проявляется позже...ну у устойчивых людей Но через не 5, а 10 лет их тоже стопроцентно начнет тошнить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger