Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.11.2005, 15:19
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.11.2005, 16:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реклама - это привлечение внимания к товару. Совершенно не обязательно лукавство и обман. Ваш товар я бы рекламировала типа так: фотосъемка в необыкновенных костюмах и интерьерах, настоящий праздник для всей семьи, первым клиентам хорошая скидка и т.д. Т.е. нужно просто назвать те преимущества, какие Вы считаете основными. Ведь каждый, заводя бизнес, считает, что у него есть преимущества - или качество, или цена, или скорость, или еще что, без всякого лукавства. Задача рекламы - донести до потребителя инфу. Успешный маректинг - не обманный, а адекватный, ИМХО. И никто сильно не пользуется продуктами после обманов. Я не имею в виду, что на самом деле Ваш салон плох. Только лукавство в этом случае не улучшает впечатления. А оно очевидно.
  #73  
Старый 12.11.2005, 19:14
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. В подходящих журналах я так и буду рекламировать, когда буду готова, а здесь в форуме я даже ни столько рекламировалась, сколько привлекала внимание к топику, в который вложила фотографии, чтобы показать уровень и стиль. К тому же название топика действительно отражает основную цель его появления, найти симпатяшек.
И мысль-то о такой формулировке мне пришла в голову именно после того, как тот, другой топик о фотосъемки в студии провисел неделю без особой реакции, вот и все...
  #74  
Старый 13.11.2005, 23:09
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нужны Вам для съемки две деушки 7 и 8 лет? А так же семья из 4-х человек (папа, мама, доча 7, сына 1,4)?
  #75  
Старый 14.11.2005, 06:21
кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да откуда я знаю сколько они стоят :)

Не 1000 баксов уж точно :-). Уровень доходов тоже разный, согласитесь. Здесь за пакет садиковских фотографий берут около 50 баксов. И ничего, многие соглашаются на такие съемки 1-2 раза в год. Сравнивать цены здесь и цены там не всегда правильно.

В США многое делается бесплатно или с огромными скидками ради привлечения клиентов, ради раскрутки новой продукции, новой марки, ради рекламы. Если Вы этого не видели, это не значит, что этого нет :-). Халявы здесь много и найти ее - национальный спорт :-). Вон у меня как раз купон из Сирса валяется на фотосъемку. Покупаю 1 портрет и 8 волет сайз за 15$, получаю 4 фотографий 4*6 и 2 фотографии 13*10 бесплатно, при этом они не берут sitting fee. Т.е. если мне фотографии не понравятся, то я могу отказаться от всех. ПО существу практически полный пакет за 15 баксов.
  #76  
Старый 14.11.2005, 09:53
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужны! Звоните 542-85-70.
  #77  
Старый 14.11.2005, 10:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, возможно Вы и довольны результатами этого топика. А на мой взгляд, здешний негатив - понятная реакция на "лукавство". Может стОит сделать выводы. А тот топик может и висел спокойно - но это не значит, что никто не писал его автору на мыло.
  #78  
Старый 14.11.2005, 23:50
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ни так уж много негатива тут было, в любом форуме появляется пара злостных анонимных барышень. Свою функцию топик выполнил, скоро повешу тут новые фотки с разрешения клиентов.
А выводы я всегда делаю из любых ситуаций.
  #79  
Старый 15.11.2005, 13:01
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Телефон неверный :-((
  #80  
Старый 15.11.2005, 13:11
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

542-80-75
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger