Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 12:40
Olivka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию центр "ЭКО" при Первой градской, Витязева, Монахова

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то
делал ЭКО в этом центре и общался с врачами (Витязева или Монахова), какие ваши впечатления,
результаты?

Кажется раньше (может год назад) здесь обсуждались разные ЭКО-клиники, но поиск на сайте не работает, не могу поднять соответствующие топики

На ева.ру уже обратилась с подобным вопросом, откликов пока маловато. Пробирку.ру уже изучила.

Может кто еще что-нибудь расскажет о "ЭКО" при
1-й градской и врачах?

Стоит ли туда идти (у меня уже было 1,5 протокола в другом центре)?

Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.04.2004, 14:12
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я делала у Монаховой, результату скоро 5 месяцев. Моя история.
Выбрала клинику, поехала на первый прием, не зная врачей, попала к Монаховой. Потом на форуме девочки очень хвалили Витязеву (Монахова на тот момент была там новичком) и я решила сменить врача, пока еще не начался протокол (собирала анализы). Узнала когда принимает Витязева и поехала, а живу я в подмосковье. Приехала, а Витязева заболела. Я решила, что это судьба и не стала менять врача, в итоге все получилось. Впечатления о клинике и персонале были самые хорошие до последней встречи с врачом. Я у нее наблюдалась по договоренности до 14 недель и перед моим последним посещением она позвонила и напомнила что завтра надо расчитаться за наблюдение (у нас была договоренность сколько будет стоить каждое УЗИ и прием), при этом добавила что рамер моей благодарности сверх той суммы ничем не ограничен. Этой фразой она меня убила, я считаю что по 500руб за каждый прием и 500 руб. за каждое УЗИ и так не мало и если я могу и хочу добавить, то мне не надо об этом говорить. Так что если не наблюдать беременность (это идет не официально и мимо кассы), то все просто замечательно. Весь персонал очень внимательный, в том числе и Монахова. Я конечно ей очень за все благодарна. На 10 неделе у меня было кровотечение, но она помогла сохранить беременность. Всегда была связь с врачом по мобильному. Ну эту последнюю фразу я не могу забыть. Если есть еще вопросы, спрашивайте. Надеюсь, что я Вас не напугала. В принципе, если бы я решила еще раз пойти на ЭКО, я бы пошла туда же.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #3  
Старый 06.04.2004, 14:34
Olivka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЁНА, большое спасибо за подробный ответ!

Да, слова врача - это конечно что-то!

Но главное, что у вас такой замечательный результат получился! Здоровья вам и малышу!

И, если можно, есть вопросики:

1) есть ли там очереди?
2) всякие гормоны и т.п. у них можно сдавать или лучше в Инвитро?
3) случайно не знаете, берутся ли они делать ЭКО в естественном цикле?

Спасибо еще раз!
  #4  
Старый 06.04.2004, 14:41
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо.Очередей, по крайней мере когда я ходила, не было. Иногда была очередь к Витязевой. Как сейчас не знаю. Все гормоны можно сдать на месте. Только 17-КС я сдавала в другом месте. Насчет ЭКО в естественном цикле я не знаю. Удачи вам!!! А насчет слов врача, их ведь можно и мимо ушей пропустить, правда я не смогла. Но пока шел протокол, все было просто замечательно и врачом я была очень довольна.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #5  
Старый 06.04.2004, 15:03
Olivka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger