Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2004, 23:38
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, из всего выбираю наиболее реальное- витаминА крем у меня-AVON-24 часа увлажняющий, очень довольна, просто супер!
Плаванье не люблю, спать некогда, лыжи- стараюсь, но...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.12.2004, 03:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ваш крем с солнцезащитным фильтром?(-)

  #23  
Старый 15.12.2004, 03:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наоборот, более

неприятная. Но если нет купероза, и вообще сосуды не слабые, очень хороший способ освежить кожу.
Только не тяните, делайте пока холодно, весной-летом лучше ничего не делать, кроме обычного ежедневного ухода и массажа.
  #24  
Старый 15.12.2004, 07:12
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Нет (-)

  #25  
Старый 15.12.2004, 10:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты думаешь, о чем я думаю ;-) Да, тогда Манюне

надо или сменить крем на увлажнящий с spf или пользоваться помимо любимого еще и сонцезащитным.
  #26  
Старый 16.12.2004, 01:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне можно? Мне 45 :)

Сплю мало, 6-7 часов . Витамины пью, комплекс витамин для женщин. Питаюсь боле-мене здорово, один день в неделю разгрузка полная, Спорт... хожу быстро мин 40 минимум на улице в любую погоду да еще гуляю с ребенком часик. Кожа сухая, сейчас худею, надо еще сбросить кг 6 до примерной нормы, появляются морщины . Состояние кожи - )) было раньше гораздо лучше. Меня интересует, можно ли что дома сделать, маски отшелушивающие и питательные, как повысить тонус? Заранее благодарна
  #27  
Старый 17.12.2004, 10:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нра, что мало спите,

ложитесь раньше, значит. Минимум ваш 8 часов.
Худеть, каким образом худеете? Если спорт, поддреживаю, если диета-нафиг, в первую очередь осунется лицо, оно вам надо???
Начинаем спать по 8 часов, пить по потора литра воды минимум, спорт обязательно(аэробика, плаванье, тренажеры и пр.)
Сухая кожа-это плохо. Зачем вам еще отшелушивающие маски тогда? Начинайте пить витамин F. На лицо увлажняющие маски, лифтинг маски и лифтиг крем. Пора переходить на клеточную косметику. Тонус повысится массажем, лучше в салоне.
  #28  
Старый 17.12.2004, 18:41
Cкайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамин F (+)

Курочка, не могу найти я просто витамин F , (живу в штатах).В поисковиках посмотрела, вроде он в состав Fish Oil входит, это тот или нет? Где его еще можно найти?

Спасибо.
  #29  
Старый 17.12.2004, 23:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, что ответили :) (+)

Худеть мне надо, я после родов набрала вес, теперь никак в норму не приду, оно само худеется понемногу, я не форсирую. Хорошо, я к ходьбе на улице еще прибавлю тренажер или калланетику. со спать трудно что придумать .

Витамин F это в каком виде? Там выше спрашивали, я в США. Знаю дома в аптеке можно было купить масляный раствор витаминов и А и F, я сама маски делала. Но я поищу.

Лифтинг крем на ночь у меня сейчас есть. Посмотрю дневной тоже. Есть у меня и маски всякие, и увлажняющие и лифтинг, но нет времени . Все, с сегодняшнего дня... Как часто лифтинг маски, раз в неделю и раз увлажняющую?

Я хотела зимой просто пилинг сделать, а вдруг получшею. Кожа всегда была сухой , тонкой и чувствительной. Раньше у меня была средство для умывания из овсяных хлопьев с абрикосовыми косточками, очень мне нравилось, теперь не могу его найти. Есть глина с мертвого моря, но сильно, ужасно просто сушит кожу, хотя вид после такой маски нравится.

Что такое клеточная косметика? Я сейчас на отдыхе от Ив Рошера сижу на Л"Ореале. Дорогих средств не могу позволить, не работаю .

Очень надо себя привести в форму!!!! Спасибо, я буду стараться
  #30  
Старый 18.12.2004, 00:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это он, покупайте

значит рыбий жир, где витамина F побольше. Пр-ва Норвегии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger