Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2005, 13:12
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Наташечка, ты где пропала? Как дела? У меня нет твоих телефонов новых. Напиши хоть пару словей!!! Еще ничего не известно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2005, 18:54
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Привет, Катюша. Ничего не известно, хгч сдала, результат

будет в лучшем случае 18, а это не рабочий день НВ. Попробую 17 узнать, может уже готов будет, но вообще 6 дней делают. Тест 13-го был отрицательный. Ноги ужастно болят, наверное, от эстрофема. Говорят, что другим еще аспирин выписывают для разжижения крови, а мне только эстрофем и утрожестан. Не знаю как не загнусь я со своим варикозом. Письма твои прочитал Саша, фотки посмотрели, Саша сказал, что Андрюшка выглядит очень взросло, никак не на 3 года. Я эти дни на квартире ремонтом занималась, так как Прошка в садик пошел. Плачет после отпуска, не пойду в садик, не ест там кашу, ревит. А вечером еще жратву надо приготовить, в основном для свекра- только он 3 раза питается дома(раздражает уже конкретно), посуду за собой не моет, а пачкает как в ресторане. Вечером прихожу, всех накормить, приготовить и гора посуды, да у свекров еще и машины-автомата нет, вешаюсь, свою некуда подключить ни тут(места нет), ни там(трубы должны менять). Так что дурдом
  #3  
Старый 14.05.2005, 21:59
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Блин, ну будем ждать 18-го. Ты держись давай! НУ а Прошка понятно, что с мамой-то лучше...
У меня все без изменений. Миша у меня уехал на неделю в Китай, потом на неделю в Италию по командировкам. Так что кручусь тут с няней. Свекры уехали на дачу на ПМЖ. В общем - с помощью туго, а мне нельзя ничего поднимать. Но ничего. Все проходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger