Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2005, 21:01
Хачу такую тряпочку :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! А где в Москве можно найти подобную вот этой ткань? Хочу такую же спаленку :-9
Изображения
Тип файла: jpg comforter.jpg (91.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2005, 22:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой нИмагу , ща мужеву спальню сфоткаю,

тоже самое почти :-))
  #3  
Старый 13.06.2005, 22:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сфоткала,

там еще спинка была, но я как-то уснула с сигаретой и теперь она на реставрации :-), ну а меня "перехали" в др комнату :-)
А фигня эта типа одеяла(эт не покрывало, а именно одеяло), подушек, белья постельного с таким же рисунком, маленькие подушечки - все уже готовое продается, а уж в Москве на любой вкус и кошелек. А если учесть, что рисунок вам через год надоест, то купить под размер вашего матраса проще, чем шить на заказ.
Изображения
Тип файла: jpg sp.jpg (89.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sp2.jpg (100.3 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 14.06.2005, 11:22
Хачу такую тряпочку :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифигасебе! Очень похоже :-D Только у Вас вроде типа велюра? А мне хоцца, чтобы плотность и какчество было типа парчи. Я знаю, что это все продаеца готовое :-) Но! Вот этот наборчик, на который я запала (как сорока на блестящее :-)), в американском JCPenney, на мой кинговый размерчик вместе со шторками, стоит больше 1000 баксов. Тряпочку-то я хочу, но не за такую цену :-) Вот именно что надоест за год, будет как бельмо в глазу. А тут у меня мамуська ко мне едет, дык вот я и подумала, что заказать ей тряпочку-то. А шить мы и сами могём получче всяких ательев :-) А Вы не в курсе, скока примерно такая тряпочка стоит?
Чай в разы подешевше выйдет ;-)
  #5  
Старый 14.06.2005, 11:30
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да тряпочка тоже недешево стоить будет такая. Думаю где-то восемьсот - тыща рублей/метр.

Много-много тканей для интерьера (и, кажется, подобное было) я когда-то видела в Доме Тканей на Ленинском проспекте.
  #6  
Старый 14.06.2005, 15:08
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дом ткани на Ленинском на ремонте

Месяц назад там была - в одном зале допродают остатки(
А меня уже две подруги (оч. состоятельные особы)поразили шикарными шторами с рынка (!!) на Петровско-Разумской, идти в самый конец. Там и шьют там на заказ из их тканей за один день и очень дешево за пошив берут. Говорят, именно там затовариваются и делают заказы на пошив изделий многие фирмочки по пошиву штор, которые продают потом все втридорога. Сама там пока не была, но то, что видела, убило. Я ошиблась в оценке в 2,5 раза, качество пошива тоже на высоте. Ничего я не понимаю в наших ценах. Удачи!!
  #7  
Старый 14.06.2005, 15:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

На м.Авиамоторная-большущий Дом Ткани,была там неделю назад-офигительно много всего и на любой вкус и кошелек.Выход из метро в переходе-первый налево и на мост,магазин сразу у подножия моста(3 минуты ходьбы).
  #8  
Старый 14.06.2005, 17:50
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Посмотрите ткани Московского ткацко-отделочного комбината <a href="http://www.mtok.ru/">Производство тканей, гобелены, декоративные ткани, декоративные подушки</a>
  #9  
Старый 14.06.2005, 23:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, там

какой-то процент шелка,
канитель и синтетика. На ощупь очень мягкая.
Кстати совсем не уверена, что если покупать и шить самим,выйдет дешевле. Время-деньги, а его уйма уйдет, сначала на поиски ткани, потом на пошив. А потом надоест... обидно будет :-(

А на распродаже или в стоковом магазине не смотрели? Наверняка есть.
  #10  
Старый 15.06.2005, 14:05
Хачу такую тряпочку :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эта цена уже со скидкой, типа распродажа :-) Да мне по магазинам-то шляцца некогда :-( Ребьеночек ишо маленький :-) Вот и начала шопинговать в каталогах, интерьерчик обновить. Уже, кста, переплевалась! Заказала я тут давеча один наборчик в амазоне-коме, попроще показанного, цена была ваще никакая, но на картинке так симпатишненько, нежненько смотрелся. Пришло вчера! Такое Г, простите! Вид, как у изрядно застиранного и выцветшего белья!!! Я не знала, плакать мне или смеяться :-D Хотела выслать взад, дык муж велел не дергаться, больше хлопот типа. Я жена послушная. Будем пользовацца, как одеялом, придумаю че-нить с пододеяльником. А вот простынки и наволочки там хорошенькие оказались. Ради них уж оставила. Но шоб я еще раз в каталоге тряпки брала!!!!!

Да, насчет самой шить, канитель, конечно, но я бы это на мамуськины плечи взвалила :-) Я уже ей намек дала, и мы решили, что она в любом случае что-нить мне привезет, либо готовое, либо тряпочку. Ее вкусу я доверяю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger