Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 13:06
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик про целлюлит очень интересный, но я там не нашла ответ на свой вопрос. Что если нет целлюлита, если фигура нравится, а на ногах только одна гадость - галифе (или не знаю как это ещё назвать). Не сильно, но не идеально. Может кто знает продуктивные упражнения или маски, а может медовый массаж и от этого поможет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2004, 17:47
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Callanetics. Найдите этот видео курс упражнений.

Я занимаюсь только 2 недели, а когда руки прикладываешь к проблемным зонам, то чувствуешь изменения! Без дураков, работает, меня аж пугает 8) Удачи
  #3  
Старый 02.02.2004, 17:56
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Callanetics. Найдите этот видео курс упражнений.

Я занимаюсь только 2 недели, а когда руки прикладываешь к проблемным зонам, то чувствуешь изменения! Без дураков, работает, меня аж пугает 8) Удачи
  #4  
Старый 02.02.2004, 18:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это искать?На видио или в нете?
  #5  
Старый 02.02.2004, 22:32
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Я знаю "чудесное" средство))) - физические упражнения. Калланетик действительно очень хорош! Тоже рекомендую. Он помогает буквально за пару-тройку занятий. Но, с моей точки зрения, нудноват.
Я ходила в спортклуб - степ, аэробика, ABL (упражнения на нижнюю часть тела, как раз то, что нужно), ну и танцы для души. За 3 месяца 2 раза в неделю - исчезли галифе, выпрямилась спина, улучшилась походка! Не девушка - мечта! Естественно, когда бросила, то через полгода многое вернулось на свои места.
Вообще, мне кажется, что галифе - это не только жировые скопления, но и ослабленные мышцы ягодиц и ног. Вот их и нужно подтягивать. Основые упражнения - выпады вперед или назад, приседания. Главное, чтобы колено сгибалось под прямым углом, а при вставании работали мышцы ягодиц.
  #6  
Старый 02.02.2004, 22:34
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на видео (+)

выглядит так http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3382028494&category=41 636
Есть еще ее книга "Callanetics: 10years younger in 10 hours" но по книге труднее разобрать КАК правильно выполнять эти упражнения, а на кассете она очень подробно все дает. Но то, что работает, я уже писала, аж пугает У меня еще так получилось, что с одной ногой сил было больше все 100 раз делала, а со второй, когда сильно уставала, но лодырничала, делала меньше, и результат на лицо 8), теперь меняю ноги каждый день, чтобы не быть кривой ))))
  #7  
Старый 03.02.2004, 09:29
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калланетика :
http://www.diva.by/index.php/.66....0.0.0.html

http://www.mybeauty.ru/s.php/313.htm
  #8  
Старый 03.02.2004, 09:35
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки вы меня убедили, раз все и одно и тоже советуете ВСЁ я ушла на поиски этой чудо кассеты!
спасибо!
  #9  
Старый 03.02.2004, 09:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь упражнения , которые не только ягодицы подтягивают , но и бёдра делают стройнее :
http://www.woman.ru/?Text&ID=40754
  #10  
Старый 03.02.2004, 11:45
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то читала, и убедилась на себе, что галифе возникает от недостаточно подтянутых мышц ягодиц. Встань перед зеркалом и руками подтяни попу кверху - галифе уходит. Вывод - надо качать ягодичные мышцы. Одно из самых простых упражнений - присидания (только пятки не в коем случае не отрывай от пола и колени не должны выходить за уровень носков). Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger