Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2006, 14:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня "сосватали" через знакомых на собеседование на должность, которую я не хочу и активно боюсь. Что делать-то??? Надо сегодня звонить, договариваться о собеседовании. Может, сразу отказаться от него? Или это невежливо? Ехать, а там что говорить? Я не хочу на эту должность, и даже не предствавляю что это такое :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.05.2006, 14:55
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ау, помогите, что мне на собеседовании говорить? назначили на завтра. вопросы типа "почему вас интересует работа в нашей компании" поставит меня в тупик :-). она же меня не интересует...
  #3  
Старый 23.05.2006, 14:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонить тем знакомым и сказать, что они ошиблись.
  #4  
Старый 23.05.2006, 14:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию дык... Сразу надо было.. :( А что, тех, кто сосвалал не хотели

обидеть?.. По теме: имхо, работодателям без разницы что отвечать, раз зацепиться не желаете. Отмажтесь, мол, знакомые вас порекомендовали. Без разницы. :-)
  #5  
Старый 23.05.2006, 14:59
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может вам "заболеть"?А знакомым, тем что сосватали объяснить, что не хотите на эту работу.
  #6  
Старый 23.05.2006, 15:23
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы с ним уже обсуждали это... он согласился, что раз я не хочу - не надо, позвонил сам и все отменил. Но через какое-то время его друг позвонил и попросил все-таки привести меня (или просто кого-нибудь?), вот теперь меня долго уговаривали попробовать. А я на уговоры легко поддаюсь. Вроде у них были и другие вакансии. Но в последний момент выянилось, что все-таки одна вакансия, которую я не хочу :-(
  #7  
Старый 23.05.2006, 15:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем поздно пить боржоми, собеседование назвачено на завтра. Как себя вести :-)? Что говорить? Что надеть? А у меня даже косметики нет никакой...
  #8  
Старый 23.05.2006, 15:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Как нет косметики? Такого не бывает :) А вообще, будьте собой,

только в лучшем варианте. Одежду простую, деловую, но женственную. Успокоительных не пейте, да и к чему вам волноваться, раз всё равно идете не за работой, а чтобы сходить? Эх, мне бы таких знакомых с вакансиями. Нас счас как раз сокращают :-)
  #9  
Старый 23.05.2006, 16:05
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была ситуация, когда меня "засунули" на должность, которую я не хочу. Разговор был о, прямо скажем, другой работе и , главное, о другом графике (тогда у меня были причины не работать каждый день). И я постеснялась отказаться. В итоге вышло ещё более неудобно, чем если бы я сразу озвучила своё мнение по этому поводу. Ругаю себя до сих пор. Я уволилась очень скоро и не слишком приятный остался осадок у обоих сторон. Говорите своим знакомым, что вы очень благодарны им за участие, но вы не хотите их подвести и пр...
  #10  
Старый 23.05.2006, 16:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ведите, как хотите. Вам же не нужна эта работа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger