Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.10.2006, 13:00
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мерси! пока еще в чудеса чудесные не верится... с Федей иной раз и то подумываю" неужто это мой сынок?".а про пузожителя вообще в шоке благостном вот родимся в марте-апреле, тогда поверим в чудеса ))) ттт!!!!!!!! всем таких чудес побольше!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.10.2006, 13:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну у нас прикорм с 4,5 месяцев. А каши я потом на грудном

молоке делала.
  #33  
Старый 12.10.2006, 13:45
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

А сегодня Танечкиной дочке Сонечке - 2 годика! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
__________________
Жу-Жу
  #34  
Старый 12.10.2006, 13:49
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Весело :-)))))) (-)

__________________
Жу-Жу
  #35  
Старый 12.10.2006, 13:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем! (-)

  #36  
Старый 12.10.2006, 13:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну напиши подробнее, интересно же :-) (-)

  #37  
Старый 12.10.2006, 14:25
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб, Юль! мамина спина уже трещит, да и папина того... потрескивает... гв - супер вашими молитвами. вызывали консультанта из рожаны, наладили прикладывание и нахомячили вот 8 кг (
  #38  
Старый 13.10.2006, 12:23
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как приятно Вас всех видеть!!! Счастья Вам всем девочки!!!

И ещё деток!!!!!!
  #39  
Старый 14.10.2006, 11:26
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А у меня други ники были. Всех помню!
  #40  
Старый 14.10.2006, 15:01
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, открыла топик, а сама уехала к маме, только сегодня вернулась.Ну, как я рада,Что вы мне ответили.Только вот Старлет пропала...У всех все хорошо, все растут,это радует.А мы тоже вот ходим три раза в неделю сначала в одно место(где наша квартира)на развивалки(общие, плюс гимнастика и музыка), и еще на метро(ох, до чего Машке нравится эскалатор!)едем после занятий сразу к маме в Чертаново и там еще по пятницам( в сентябре, пока там жили, ходили по полной программе)ходим еще на одну музыку и стретчинг(типа фитнеса).В общем, только среда и выходные свободные, но среду используем для походов по врачам.Машке музыка нравится намного больше фитнеса;-)Все рассказывает, ее хвалят, вообще-сама болтливая из всех(вся в маму;-))(у нас тут еще психолог на занятиях-полчаса с мамами, полчаса с детьми).Одна проблема-болели после полуторагодового перерыва ОРЗ(сильно, с температурой) и после этого дня(с той прямо ночи)стала (уже месяц)жаловаться на глаза.Внешне никак не проявляется.А у нас окулист в отпуске (по болезни), надо искать где-то, очень меня это беспокоит.Сегодня ходили в кукольный театр на Стромынке(Сокольники),теат "Жар-Птица", мама(то бишь я)хохотала больше ребенка, (на "Царевну -Лягушку, но в современной интерпретации;-))Зал рядов 10, детей человек 15,все очень по-домашнему в общем-понравилось.Еще на Куклачевских кошек идем в начале ноября.Только уж ехать очень далеко(на Кутузовскую).Вопрос-кто-нибудь был в театре кукол на Бауманской и как он называется( и координаты?)Очень хвалят....
Рост у Машки 102, вес 15500, размер ноги 26.Больше новостей нет.;-)))Пишите, не пропадайте!А от Ирогаши и прочих жду фотки!!!!ваш Норик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger