Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 19:27
Юленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крем для рук Neutrogena

Может кто-нибудь пользовался этим кремом? У меня очень ручки сохнут и трескаются, особенно после всяких домашних дел. А хочется, конечно, бархатные ручки Вот рекламу увидела этого крема, там говорят, что он безумно хорошо увлажняет и действует 17 часов. Кто знает правду? Стоит мне его попробовать? Поможет он мне?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.04.2004, 20:44
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. пробовала:

У меня тоже постоянная проблема - очень сухая кожа рук. Ньютроджину (не знаю, наверное такая транскрипция) покупала красненькую (есть еще синяя - без запаха, но у красной запах приятный). Не то чтобы это был полный восторг, но мне понравилось. Насчет 17 часов - врут, наверное. Ну, часов 5-6 хорошо, потом надо мазать. У меня получалось так: мажу утром перед выходом из дома, потом на работе один раз днем, потом вечером перед сном. Первые пару недель результат суперский, но потом как будто эффективность пропадает. Еще крем специфичен тем, что он ОЧЕНЬ густой - еле-еле его размазываешь по рукам.
Резюме: попробовать стоит, он не супердорогой, расходуется экономично. Но мне гораздо лучше подошла "Чистая линия" - она очень нежная и мягкая, сейчас пользуюсь "для рук и ногтей с ростками пшеницы" и просто "для рук с каким-то там маслом". Очень нравится.
  #3  
Старый 21.04.2004, 04:37
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробую :-). Крем действительно хорошо смягчает, но руки у меня не потрескавшиеся, и мажу я им 3-4 раза в день. На 17 часов не хватает, но действует он все равно намного дольше, чем другие кремы. Он образует как бы пленку на руках. Мне в нем все нравится, кроме его консистенции - действительно тяжело размазывать. А вообще, дома у меня во всех стратегических точках лежит крем для рук, стараюсь мазать после каждого контакта с водой.

Еще был у меня проф. крем для рук (не помню название) - в бело-оранжевой большой тубе. Он с пчелиным воском и тоже образует пленку на руках. Тот поприятнее. Должен продаваться в проф. парикм. магазинах.
  #4  
Старый 21.04.2004, 10:08
Юленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как быстро он впитывается?

И не остаются ли ручки после него жирными?
  #5  
Старый 21.04.2004, 11:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию впитывается-то нормально,

и руки нежирные, но размазывается очень долго - приходится как бы втирать его.
  #6  
Старый 21.04.2004, 12:36
Юленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может быть есть еще какой-нибудь волшебный крем

Чтобы ручки не сохли?
  #7  
Старый 21.04.2004, 19:05
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Но наносить его лучше на слегка влажноватую кожу: там основной компонент - вазелин, который, по одной из теорий, сушит кожу в сухом помещении, вытягивая влагу из кожи, а не забирая ее из воздуха.
  #8  
Старый 22.04.2004, 10:18
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Чистая линия" - крем для рук и ногтей. Просто восторг!!!

Еще есть неплохой крем с силиконом у Avon.
  #9  
Старый 22.04.2004, 15:31
Юленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Купила "Чистую линию". И так она мне понравилась! Такой нежный кремик и ручки после него бархатные! А стоит то всего 20р! Пока Neutrogenu покупать не буду.
А Avonoвским я пользовалась уже несколько лет. Он мне не нравится, вначале нравился, а сейчас я в нем разочаровалась. С "Чистой линией" конкупенции уж точно не выдерживает!
  #10  
Старый 25.04.2004, 12:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне он очень нравится и реально помог. Зимой руки были вечно какие-то сухие-сморщеные,несмотря на то, что кремом для рук все-таки пользовалась. Думала все, старость подкралась. Начала пользоваться "Нутрилоджем", все прошло. Очень полюбила этот крем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger