Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.11.2006, 22:32
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию Еще здесь..

Схватки у меня вчера были Б-Х, где-то 1,5 часа. НЕ спала опять до 3х.

Сей час стало тянуть живот и что-то резко прострелило в промежность куда-то. Схватки есть опять, пока не пойму какие. ТОли Б-Х, то ли настоящие , т.к. живот тянет.. но думаю,скорее всего Б-Х.

Да, когда встаю даже шаг сделать сложно, так больно все и сразу схватывает. Сидеть нормально.

Как твои дела? Звонили из госпиталя? У вас время ET или другое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 30.11.2006, 23:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, да,у тебя хоть серьезность какая-то наблюдается :-)

А под душем проверяла "настоящесть" схваток, как советовали? Не, я по прежнему, сидеть могу, но не опираясь на спину, т.к. иначе сознание улетает, хожу нормально, чегодня даже побегала немножко - на гимнастику опаздывали :-).

Время у нас ЕТ, из госпиталя звонили, сказали, что раньше 7 вечера не вызовут, как только койка освободится, то вызовут, чтобы я была готова подъехать сразу же. В бумажке прочитала, что в общей сложности надо рассчитывать на то, что 3 часа проведу в госпитале сегодня. Сначала мониторить будут ребенка, потом гель наложат и потом еще 1-2 часа надо будет лежать. ТОлько потом отпустят, правда, написано, что есть женщины, которых потом сразу в родовую палату переводят :-), типа, возьмите с собой личные вещи, камеру и фотоаппарат на всякий случай, а так же не забудьте фотоальбом бэби, чтобы поставить в нем отпечатки ножек :-) :-). И привзите карсит с собой на всякий случай :-). Ну, в общем, как всегда тут :-). Полная инструкция.
  #33  
Старый 01.12.2006, 00:23
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я все думаю - прививаться или нет все таки...Обсужу с Мишей.

Стафилококк вроде пока не вернулся, зато у Саши нашли хеликобактерии, будут делать эндоскопию. Скучать нам не дает :-)
  #34  
Старый 01.12.2006, 00:29
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай-давай, а то потом в следующий раз маникюр-педикюр уже года через 2 только сделаешь :-))) Стригись так чтобы укладываться не надо было :-))

Такие вот советы оптимистичные :-)))

А кто-нибудь у вас дома не сможет с Юлей побыть?
  #35  
Старый 01.12.2006, 00:55
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну удачи тебе.. если будешь все-таки дома, напиши как оно.

У меня с приходом детей и мужа все затихло..
  #36  
Старый 01.12.2006, 03:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто все объясняешь очень доступно, но при этом умными словами
У меня точно есть антитела к краснухе.
Муж свинкой болел около 20 лет. Признался после свадьбы в 21.Болел сильно и плохо
  #37  
Старый 01.12.2006, 03:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вика и верь потом, что последующие дети быстрее и раньше рождаются А еще и про девочек так говорят. Но я в эту беременность убедилась, что не у всех оно так.
Верите нет я каждое утро захожу, читаю и думаю: НУУ, кто у нас раньше Ира или ты???
Девочки, все будет хорошо! Удачи.
  #38  
Старый 01.12.2006, 03:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ты еще тут У меня пятница утро. А у нас снимают отпечатки ножек-ручек для мед карты обязательно ( она у них в госпитале хранится). А еще фотографируют его с смешной шапке среди игрушек на первый минутах жизни, +отпечатки ножек и потом ты этот конверт выкупаешь.
НО фотографировать можно и самим. У меня муж со мной рожать ходит, вот он и снимал в прошлый раз первые минуты жизни, и первый "туалет" ребенка.
  #39  
Старый 01.12.2006, 11:22
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех с Гельмгольцем надо поаккуратней именно в контексте беременности, часто не посылают они на КС если даже есть дистрофия.
Я после заключения Гельмгольца- очень противоречивого и без гарантий, что вероятность отслойки низкая получила еще консультацию у Федорова, где мне сказали КС однозначно
и еще собираюсь съездить на кафедру глазных болезней в 15 ГКБ, их роддом специализируется на миопии и как нам на курсах справедливо заметили, что для обычных людей Гельмгольц- последняя инстанция, а для беременных -15 ГКБ, потому что у них опыт именно в контексте предстоящих родов.
В принципе они могут предложить лазер перед родами ( правда это не всем и не всегда показано), и пустить в ЕР
после родов они вас год будут вести и наблюдать по сетчатке.

375-31-00 справочная
375-3770 - консультационно-диагностичейкий центр.
По телефону они не записывают к сож, надо приезжать в часы приема с 8.30 до 17.30 оплачивать и идти на консультацию. Там пока никого из спецов не знаю.

Если все-таки пойдете в Гельмгольца постарайтесь попасть к Захаровой ( она заведуюшая и оперирующий хирург , специализирующийся на сетчатке)
свою Сорокину, которая меня смотрела рекомендовать в свете ее последней консультации не хочу.
  #40  
Старый 01.12.2006, 11:23
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

см мой пост ( если сетчатку смотреть)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger