Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2006, 13:32
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нашла,

где написано, что ребенок в дет. саду. А у Рыбки их двое, если я правильно понимакю. Если дома пустой холодильник, то это не вина жены. Если муж ничего не закупил, то с чем должна его встретьи жена? Или там холодильник за 15 тыс$, который сам через интернет все заказывает?
Кроме того, я вообще считаю, что никто никому ничего не должен. Все вопросы решаются путем договоренностей. Золотая Рабка пишет, что у нее дома двое маленьких детей. Думаю, что мамы двух детишек согласятся, что либо ты занимаешься ими, иораешь, гуляешь, либо ты занимаешься домом, т.к. постоянно поюбираешь за детьми, оставляешь их в комнате, а сама бежишь свежий ужин готовить. Чудес не бывает, мама не клонируется. В такой ситуации муж должен проявлять уважение к жене, понять, что жена дома не баклуши бьет, а детьми занимается. И это тоже работа, пусть и не приносящая дохода.
А анекдот был не к тому, не к вопросу секса. Если бы он к ней как челоек: давай помогу, то и она, может, постаралась бы через себя перепрыгнуть. Или вместе бы убрались, когда детей уложили. Так ведь нет! Она все должна сама. А он что же?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.08.2006, 13:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, жена должна быть волшебной феечкой - создавать условия для хороших заработков мужа...стимулировать так сказать ))) А на это просто ТУЧА времени, сил и денех уходит ))))))))
  #23  
Старый 25.08.2006, 13:48
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя фраза - БРАВО!!! (-)
  #24  
Старый 25.08.2006, 13:51
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитать про флайледи...

И завести себе таймер.Дисциплинирует очень.А вообще,с мужчиной,которого не устраивает то,как я веду хозяйство,я сама бы жить не хотела!Не наш человек!
  #25  
Старый 25.08.2006, 13:53
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А толку-то от таймера? Мне, например, надо, чтоб таймер был ещё с колотушкой. Чтоб как дал больно, если я вовремя от компа по звонку не встала, например. А простой таймер я лично проигнорирую безсовестно.
  #26  
Старый 25.08.2006, 14:08
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж с двумя детьми спокойно в магазин ходит. Я не люблю, а он без проблем :-). Детям 2 и 5. Буйные. :-)
  #27  
Старый 25.08.2006, 14:11
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот жалко тратить выходные на магазины :-(. И так всего два дня всей семьей куда-то сходить или съездить. Можно съездить в будний день вечером. А если я еду днем, то забираю только то, что в холодильник, а остальное оставляю в багажнике до приезда мужа.
  #28  
Старый 25.08.2006, 14:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как же вы стараетесь походить на Марию-Антуанетту;-)
  #29  
Старый 25.08.2006, 14:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой лапшу ест, если туда настрогать креветок и всё остальное, что на обложке нарисовано а внутрь положить забыли :-). Я в первый раз поверить не могла, думала шутит насчёт Доширака.
  #30  
Старый 25.08.2006, 14:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее, ей голову отрубили, плохой пример для подражания :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger