Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2006, 19:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Симметрия, однако!

:-)

Общаемся, девушки! Не болеем, не киснем, в спячку не впадаем! Я вот сегодня себе женьшеня купила, а то рот не закрывается - зеваю, а глаза не открываются :-).

Выбираем подарки, составляем списки гостей, развлечений и угощений :-). Слово Ноябрятам первой декады - совсем скоро ваш выход!

Это программа-минимум :-) Остальные вопросы - по мере поступления.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.10.2006, 19:52
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

У нас вылез первый зуб - нижний левый, на фотографии его не очень видно , но ложка стучит.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Изображения
Тип файла: jpg первый зуб.jpg (71.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg здрасьте.jpg (88.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #3  
Старый 24.10.2006, 20:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая лапуся!!! загляденье!

Поздравляю с первым зубом!
  #4  
Старый 24.10.2006, 21:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот еще кукольные домики

Кстати, недорогие - первый около 2-х, второй где-то 1000 руб.
Изображения
Тип файла: jpg Домик кукольный.jpg (68.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Домик кукольный-2.jpg (50.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 24.10.2006, 22:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкая-пресладкая плюшечка! С первым зубиком вас!
  #6  
Старый 24.10.2006, 22:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей замки подавай :-). А вообще АЛина заказала себе куклу-кошку (мутант барби с кошкой)с голубыми или сиреневыми волосами. На новый год - губастую из семейства Братз. Но на днях увидела пару кошаков с трясущимися головами (помните. такие собаки еще были, лежит, башка - тронь - качается) и перезаказала таких. Но, думаю, до др еще сто раз передумает :-)
  #7  
Старый 24.10.2006, 22:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как замявшие др в прошлом году, в этом. возможно, бум отмечать. Хочу разузнать в ближайшем детском клубе,что они могут предложить и почем. Хочется что-то типа игрового интреактива на тему принцесс. Ну и стол с тортом. Если программа и цена устроит, как думаете, надо именно в др или можно в ближайшие выходные? Просто у нас попадает на четверг, с утра занятия, а вечером поздно, к тому же часть подружек спит днем. Наверное, лучше в субботу-воскресенье часиков с 11 до 13?
  #8  
Старый 24.10.2006, 22:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Мамочка, а ты сможешь оторвать мне голову?"

тот вопрос задала мне дочь после тренировке по гимнастике. Потом оказалось, что тренер велела им дома делать мостик, а чтоб научиться отрывать голову от пола, надо взрослому ее приподнимать. Видя мое изумление ("За что, доченька?!?! ) понятливое дитя пояснило: "ОТ пола, не от шеи, мамочка :-)"

И еще, у нас лучшее упражнеие по развитию речи - рассказать АЛине анекдот. Она его попросит повторить раз 10, потом сама раз сто расскажет. Потом по ролям. С каждым разом все внятнее и с большими подробностями и с интересными интонациями. Анекдотом про лягушку, которая сидит как девушка, а не как термометр и еще одним про принца на коне уже ВСЕХ ЗАДОЛБАЛА!
  #9  
Старый 24.10.2006, 22:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге мои комплименты! Посмотрела фотки - выглядишь суперски! Сын - чудо. Видимо, дочь будет тоже красавицей. Так что присматривайте органзу и бархат ;-)
  #10  
Старый 24.10.2006, 23:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я своей показала все эти домики-дворцы

А она заявляет: "А я могу сама свой замок построить!" И пошла из деревянных цветных геометрич.фигурок (конструктор такой) строить замок. Вообще сейчас тема домиков, дворцов ей очень интересна: строит для себя и для маленьких игрушек из киндеров. Думаю, может еще какой-нибудь конструктор для строительства дворцов прикупить на ДР?

Пазлы тоже хочется интересные найти. Нигде не вижу пазлы с рамками. Без рамки ей пока сложнее собирать. А везде продают без рамок, к сожалению.

Девочки, а у вас не было в детстве мебели деревянной? Я помню, у меня была такая классная мебель, как домашняя, только кукольная: диван-книжка также оптянутый тканью, кресла с тканью, серванты, шкафы, кухонная мебель. Я склеивала обувные коробки, вырезала окошки, делала проходы из комнаты в комнату, обои делала и занавесочки на окна шила. А потом обставляла весь дом мебелью - 3-комн.квартиры с кухней. Палас клала на пол, ковер на стенку шила :-) Потом покупала ляль маленьких и играла с этим домиком. Была самая любимая игра!

Сейчас такую мебель нигде не вижу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger