Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2006, 22:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нет вкуса - то хоть бижутерию, хоть золото, хоть платину, хоть вообще не знаю что - никакой разницы нет. Бижутерия хоть стоит дешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.04.2006, 22:58
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по-моему, как-то раз об этом уже писала, в точно таком же топике.

Пару лет назад меня познакомили с одной женщиной, американкой. Ее муж - очень богатый ювелир, мексиканец. Ему принадлежит несколько крупных ювелирных компаний по всему миру - жемчуг, золото, бриллианты. В некоторых из этих компаний он же - и главный дизайнер.

А его жена носит только бижутерию. Она уже лет сорок-пятьдесят покупает огромное количество бижутерии, за год может несколько тысяч предметов купить. Иногда покупает целыми коллекциями, если ей какой-то дизайнер особенно по душе. И историческую, антикварную бижутерию она тоже коллекционирует. У нее для бижутерии есть специальное хранилище - в шкафах-витринах рядами выложены бусы, брошки, кулоны, сережки и т.п.

У нее одна из самых больших коллекций бижутерии в мире, ее вещи часто просят для выставок музеи. Но и носит она их тоже. И с офигенным вкусом при том. А драгоценности не носит, хотя, казалось бы, им с мужем центнеры, если не тонны, драгоценностей принадлежат.

И не думает она ни минуты о том, что она "не девочка" (ей под семьдесят), или что "не дикарка".
  #13  
Старый 24.04.2006, 23:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:))

так что видать так мне и ходить в бижутерии до старости)

...гы а хто говорил что не бывает слишком больших брильянтов?)
  #14  
Старый 25.04.2006, 06:19
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию В последнее время полюбила бижутерию. Но не рыночный(+)

вариант. Шанель, Frey Wille, и т.п.Одно золото и бриллианты(обожаю :-) ) - летом скучно, хочется больше красок.
  #15  
Старый 25.04.2006, 07:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если просто там цепочку с крестиком надеть

или кольцо с бриллиантоМ, то наверное меньше шансов облажаться, чем с оранжевыми бусами
  #16  
Старый 25.04.2006, 08:31
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ношу swatch. Прикольно. Сделано со вкусом. Правда, узнается за километр. Яркости там нет - сталь, кристаллы, кожа. Цены средние, кольцо например в районе 40-70 евро. Вот http://store.swatch.com/bijouxbytype
  #17  
Старый 25.04.2006, 09:08
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу, что бижутерию в Москве носят все поголовно. Это дело вкуса (не того, которого нет или есть, а просто кому-то нра, кому-то нет). Лично я ношу только бижутерию. Золото мне в принципе не нравится, да и простора для фантазии маловато. Мне пока не по карману дорогая бижутерия, так что покупаю, что могу себе позволить. Но в меру. Тут я согласна - нужно очень аккуратно подбирать.
  #18  
Старый 25.04.2006, 09:26
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что носить бижутерию после 30 лет это безвкусица и дурной тон.
Лучше уж вообще ничего не носить, если не можете себе позволить дрогоценности.
  #19  
Старый 25.04.2006, 09:52
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жена мексиканского ювелира наверное сейчас плачет с досады (-)
  #20  
Старый 25.04.2006, 10:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не ношу. Носила в юности, конечно. Очень редко вижу на ком-то со вкусом подобранную бижутерию, которая смотрится эллегантно и недешево. Чаще всё-таки вульгарно и безвкусно. Речь о России. На девочках молоденьких, разумеется, уместно почти всё. А вот дамы постарше, увы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger