Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2006, 18:32
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, со 2 по 14 кажется....

У нас друзья регулярно туда летают - на зимнюю и летнюю распродажи...в этом году летят 3го. Спрошу у них, мож чего посоветуют. А вообще с билетами может быть большая проблема...очень популярные даты
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.12.2006, 20:08
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про костюмы не скажу, но сапоги, в которых сейчас пол Москвы ходит с круглым носом, высоким каблуком и расшитыми голенищами, меня поразили во Флоренции в октябре ценой в 100 евро. И это из новой коллекции, без скидок!
  #13  
Старый 18.12.2006, 21:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ни о чем не говорит. Я осенью в одном магазине (Галери Лафайетт) видела жокейские сапоги Dior за 700 евро, а на другом этаже точно такие же Gerald Darrel за 240. А если выйти их магазина и пройти местов 200, то можно и за 90 евро найти точно такие же. Ну, или почти)))).
А вообще сравнивала цены за границей и в ЦУМе- ну максимум процентов 30 разница.
  #14  
Старый 18.12.2006, 21:04
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да о чем говорить)))). Ходовые размеры заканчиваются за пару месяцев до распродаж. А аутлеты- это вообще отстой. Я один раз съездила, потерянное время. Как говорится, туда я больше не ездец.
  #15  
Старый 18.12.2006, 21:34
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я всегда когда бываю в Италии легкий шопинг устраиваю) А спец. летала в начале февраля, это поздновато, т.к. распродажи начинаются с 7 января. Но, позже лететь плюс в том, что уже появляется много летнего, и я тогда половину уже летнего привезла. Но если хотите на 100% на скидки это надо лететь в первой половине января, думаю и в оутлетах ситуация будет нормальная.
  #16  
Старый 18.12.2006, 23:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поскольку мы на 3 дня, меня волнует 3 или 7 начало:)

было бы классно успеть в эти посленовогодние каникулы
  #17  
Старый 18.12.2006, 23:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спроси а?

кстати если они через аг-во ездят - тоже надо, очень

муж верещит что прям завтра срочно надо бежать по аг-вам...кабы я еще знала по каким)
  #18  
Старый 19.12.2006, 06:54
анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а чего сейчас с таможней? Подруга летала в Италию год назад, таможенники так трясли (и денег стрясли, понятно), что она до сих пор вспоминает и морщится. Я и сама, когда прилетаю откуда-то и время прилёта совпадает с прилётом итальянсих направлений, вижу как кидаются таможенники к тем, кто из Италии прилетел.
  #19  
Старый 19.12.2006, 09:21
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто не надо говорить, что вы это

там приобрели. Это ваши вещи, с которыми вы совершали путешествие. Предварительно, конечно надо придать им соответствующий вид - выкинуть упаковки, оторвать чекушки и т.п.
  #20  
Старый 19.12.2006, 09:27
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря в каком количестве и какие вещи покупать. Сумки, например, в Цуме от 40 тыс., а в Италии около 500 евро. Вот и считаете. Такая же история с обувью 100-150 евро в период распродаж, а у нас прим. 7-15 тыс!? Но я имею ввиду дорогие брендовые вещи (Гуччи, Прадда, Габанна, Тодс и т.п.) Армани кстати спортивная линия без распродаж стоит 70-150 евро. А у нас 5 тыс после 1 января в третьяковсе со скидкой в 30%.
Кроме того, как приятно соместить шоппинг с прогулкой по городам Италии, вкусной едой (это правда не всегда), отдыхом от детей, тел.звонков и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger