Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2004, 14:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,у меня родительница была...

Анжелика Семеновна...Забавно,что все в ней именно этому имени-отчеству соответствовало: и манера себя вести и амбиции:-)
  #2  
Старый 13.01.2004, 14:54
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите прикол, меня мама назвала ... .

Вы не поверите я ОЧЕНЬ счастливая! Поклонников всегда было просто завались, подруг пересчитать но с первого класса, НИ КТО в саду в школе в институте в университете даже не помышлял смеяться, всегда была лидером и уверенной в себе девочкой. Удачно вышла замуж за русского с нерусской фамилией и стала ..., продолжаю жить счастливо :-D

Более того могу Вам с полной уверенностью сказать знаю девушек с более звучными инициалами и к сожалению несчастливых. Знакомясь говорила что меня зовут Анжелика или Анжела почти от всех мужчин слышала: ты наверное обманываешь, тебя правда так красиво зовут?! Клаааасс! Необычно!,
фамилию даже знакомые менты не спрашивали :-D

и называла себя простым именем если хотела что бы поклонник отвязался, рявкнешь типичное для девушек своего времени имя и моську кирпичом, очень способствовало :-)
на работе я Анжелика Леонидовна, никто не путал никогда и многие говорили что очень ярко звучно и красиво, так что нечего смеяться над маленькой Анжелкой ещё и за глаза её родителей, уверенна будет она очень красивой умной доброй и славной девочкой. И услышит в адрес ещё не раз: Анжелика - маркиза ангелов!
  #3  
Старый 13.01.2004, 15:22
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во первых, и Анжела и Анжелика отнюдь не редкие имена. ("Анжела" проникло в Союз после Анжелы Дэвис, кажется). Так что ничего из ряда вон выходящего в этом имени нет. Во вторых, вы путаете личные качества с именем. Думаю каждый участник дискуссии может вспомнить про некую Лену-Любу-Олю-Машу, красивую умную и славную, с десятками поклонников. Просто еще раз подтверждаеся истина, что самого красивого имени нет - кому что нравиtся :-)
  #4  
Старый 13.01.2004, 15:49
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в окружении Московском не было Анжелик - так что я из этого исходя сказала что редкое имя, и я Вас уверяю никто меня с роду не путал и если бы меня назвали Лен, Оль я бы ОЧЕНЬ удивилась. Просто я это я, моё имя само по себе говорит обо мне, понимаете? Вот подруга у меня Уля, вторая Тома. Если говорили про нашу тройку не надо было вставлять фамилии адреса явки, это просто были МЫ априори особенные, если мне мама говорит я сегодня встречалась со Светой я говорю какой? она говорит твоей тетей
я: какой? она говорит которая не с моей стороны а с папиной. Вы считаете это нормально?! я считаю - нет.
Красивые истории и девушки красивые есть с любым именем - это ТОЧНО, и истина Ваша верна - тоже ТОЧНО, но зачем уж падать-то от имени Анжелы Толстопятовой и причитать бедная несчастная девочка, я просто написала что сама такая же и очень счастливая, так что рано девочку жалеют, слишком рано по осени цыплят принято считать, по осени ;-)
  #5  
Старый 13.01.2004, 15:57
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно. В моем детском окружении Анжел и Вероник было больше чем Лен или Кать. Вот что значит география :-). А это не поняла - "Вас уверяю никто меня с роду не путал и если бы меня назвали Лен, Оль я бы ОЧЕНЬ удивилась". Это вы о чем? :-)
  #6  
Старый 13.01.2004, 13:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Села-а-а-а,хорошо,что предупредили:-).
  #7  
Старый 12.01.2004, 21:12
Кокозявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у кого тут русские фамилии?!

Вот у вас Пэг - русская фамилия? А почему ник такой импортный?
  #8  
Старый 13.01.2004, 09:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

М-да,остроумно.А у вас фамилия,надо понимать-Кокозявка?
  #9  
Старый 13.01.2004, 12:45
Козицкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к моей фамилии Вы, интересно, что предложите? Безумно хочется узнать Ваше имя :-( Ну и фамилию до кучи. Хотя, понятно, что светИться вы не станете, т.к. предположительно, редким именем не обладаете :-)
  #10  
Старый 13.01.2004, 13:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы чего,я своё имя здесь уже раз сто написала-Ольга,Ольга меня зовут(выше поднимитесь),я и раньше секрета из имени своего не делала(папочка в детстве меня видел Изабеллой-без юмора,а мама-Тамарой,в итоге дед настоял на Ольге),а фамилия тоже самая простецкая-Гордеева.Нечего скрывать,вот фамилию мужа,и соответственно,дочери моей я бы себе не взяла-прикольная она,не смешная,но не очень обычная и уж точно редкая,хотя русская.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger