Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.01.2005, 19:58
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:)

Советы супер. Буду пробовать и я.
  #102  
Старый 20.01.2005, 21:08
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное Вы правы. Я тоже где-то читала о том что ребенок таким образом привлекает к себе внимание вечно занятых делами и проблемами родителей. Спасибо что напомнили об этом.

Думаем мы с мужем, причем постоянно. Разговариваем об этом, 2 дня вроде результат есть, а потом все по старому.

Насчет психолога мне тоже мысль в голову приходила, но в нашу страховку уверена (хотя все же надо проверить) психолог не включен, а ходить к ним за границей такие деньги надо иметь, которых у нас просто нет. На жизнь еле хватает, экономим на всем чем можем. :-( Да и мужу, пардон, даже носки-трусы некогда купить, весь опять по уши занят, какой уж тут психолог. :-(
  #103  
Старый 20.01.2005, 21:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю, если получится в будущем, устроюсь обязательно на работу, но решит ли это мою проблему? Ребенок будет все-равно иногда болеть, а мне на работу надо - опять психи. Работа скорее всего здесь будет не для души - опять душевный дискомфорт. Будет ли время на спортзал и прочее - сомневаюсь, я привыкла чтобы дома все сыты были, чтобы все было чисто, а на это время надо.

Н-да, заставили Вы меня крепко задуматься. Вот у Вас, на мой взгляд, все очень даже неплохо, а все-равно срываетесь. Думаю может это в характере уже, или в ДНК спало, а теперь вот проснулось, и хоть меня озолоти, все-равно буду психовать?

А про мелочи это Вы правильно заметили. Не могу понять почему срываюсь именно на мелочах. Очень хочу быть доброй, тем более по отношению к своему ребенку. Ведь меня дети очень любят, я умею находить к чужим детям подход. Почему со своим я не всегда добрая? Ведь я люблю ребеночка своего больше всех на свете.
  #104  
Старый 20.01.2005, 21:20
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие у Вас страхи?
  #105  
Старый 21.01.2005, 18:41
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Работа все равно отвлекает, хоть поговорить со взрослыми можно, а не сидеть все время на ребенкином уровне.
Может у меня другая ситуация, я то корень своих проблем знаю в общем-то, только исправить не получается.
  #106  
Старый 21.01.2005, 20:47
Vikusya Vikusya вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 64
Vikusya
По умолчанию

О, страхов много, и чем дальше, тем их больше. Раньше надеялась, что смогу справится сама, тепрь понимаю, что без помощи специалиста не обойтись.
  #107  
Старый 23.01.2005, 10:01
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это потому что надо просто жить

и не копаться в своих эмоциях. А страхи пройдут и наступит время, когда им на смену придут другие страхи, о невыплаченной пенсии, к примеру, или о её маленьком размере, если вы из России конечно.
  #108  
Старый 24.01.2005, 09:24
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже, ужасно стыдно за себя
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger