Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2004, 09:20
Луша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЖНО ЛИ ПОЗВОЛЯТЬ КОНЧАТЬ СЕБЕ НА ЛИЦО?

Чтоб не было лишних приколов сразу скажу, что я девушка. Ник не пишу потому, что меня здесь более-менее знают и мой мужчина знает мой ник и появляется здесь. Клонов у меня нет.
Так вот, я спрашиваю об этом по той причине, что он хочет это сделать, говорит, что ему это понравится, что он этого хочет, что в этом нет ничего такого и что я должна сделать это, если его люблю ну и всё подобное, что говорят в таких случаях мужчины.
А я не уверена, хочется ли мне этого. Кто как считает, у кого был опыт - отзовитесь.
И ещё - говорят,что сперма щипет глаза. Правда ли это? И перед этим лучше не краситься? Короче, у кого есть какой опыт - поделитесь.
Даже если нет - то выскажите своё мнение, особенно мужчины.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.07.2004, 09:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не щипала, можно одеть очки для подводного плавантя. Простите, не могла удержаться:-). А если серьезно - вы же понимаете, что сейчас форум разделится на два фронта: часть будет утверждать, что позволять можно, часть - что это извращение. Ну кто-то будет нейтралитет соблюдать. По-моему если вам эта затея кажется приемлемой - нет проблем. Мне, например, такое развитие сюжета не было бы приятным и я не очень понимаю такие мужские желания , что поделать.Спасибо, что никто и не порвался доставить мне такое "удовольствие".
  #3  
Старый 01.07.2004, 09:58
Луша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если щипит глаза

что касается щипания в глазах это правда, в глаза пусть лучше не попадает, а вот косметику можно оставить, и даже наверное нуЖно, заранее попросите мужа постараться не попасть в глаза, или лучше их закройте в тот самый момент, и ГЛАВНОЕ не бегите сразу умываться после того как:
во первых может обломать мужу кайф
во вторых сперма очень полезна для кожи
в третьих относитесь ко всему проще
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
  #4  
Старый 01.07.2004, 10:00
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если щипит глаза

что касается щипания в глазах это правда, в глаза пусть лучше не попадает, а вот косметику можно оставить, и даже наверное нуЖно, заранее попросите мужа постараться не попасть в глаза, или лучше их закройте в тот самый момент, и ГЛАВНОЕ не бегите сразу умываться после того как:
во первых может обломать мужу кайф
во вторых сперма очень полезна для кожи
в третьих относитесь ко всему проще
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
  #5  
Старый 01.07.2004, 10:07
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты, Аня, просто общаешся с закомплексоваными мущинами.

Ты, Аня, просто общаешся с закомплексоваными мущинами. Любому нормальному сексуальнаму мущине хочеца кончить женщине на лицо
  #6  
Старый 01.07.2004, 10:08
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть любители кончать на лицо

Был у меня паренек - ну просто идея фикс у него. ну и я типа - кончай, если приспичило. Ну как ситуация подходящая - он вижу кончать приготовился, а я глаза-то приоткрыла - посмотреть, как это выглядит и он каааак со всей дури мне в глаз из своего бронсбойта даст, я от неожиданности аж отскочила. Так хохотала потом - просто умора. И потом как начинаем сексом заниматься, вспомню и опять хохочу и все насмарку. так и расстались...
  #7  
Старый 01.07.2004, 10:13
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня вот удивляют люители беседовать сами с собой 8)) вы хоть бы ник потрудились менять что ли *)))
  #8  
Старый 01.07.2004, 10:16
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы сами себе что-ли отвечаете?(-)

  #9  
Старый 01.07.2004, 10:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо это такой способ спастись от одиночества: Муфта (Полуботинка или Моховая борода - не помню кто) сам себе письма писал и отправлял по почте :-) Но может быть и шизофрения, как у Горлума :-) А современные технологии поразумевают возможность использования интернета и в первом, и во втором случае.
  #10  
Старый 01.07.2004, 10:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это девушка облажалась. Щас менять ник побежит.. (-)

во второй фразе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger