Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.12.2004, 12:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ужас :( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.12.2004, 13:36
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почаще говорите себе - мне все пофиг, мне все пофиг (это я про разбросанные носки и еже с ними)"
Я так стала говорить и думать( со временем), стала спокоооойной аки танк...НО мужу теперь не нравится, говорит, что я пофигистка полная и на все мне насрано(извиняюсь за грубость)
Теперь когда привыкла к спокойствию любая вспышка( вспышечка я бы даже сказала) приводит к скандалу и к неизбежному чувству вины...
Думаю, что если уж что то бесит, то лучше сразу и в лоб, а не молчать и медитировать, как в моем случае. Так иногда хочется взять что нибудь тяжелое и как п---нуть до голове мужу и тихо так, спокойно идти заниматься своими делами..Эх.
  #23  
Старый 30.12.2004, 13:40
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А вообще отдохнуть бы Автору, для начала выспаться..
  #24  
Старый 30.12.2004, 15:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно подробнее как справились? Пожалуйста.

Обследовалась я еще до родов, кроме ВСД ничего такого не нашли.
  #25  
Старый 30.12.2004, 15:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю угнетает ли факт что за границей. Я здесь вполне легально, но без права работать. :-(

Началось-то все еще в России. Здесь может немного усугубило.
  #26  
Старый 30.12.2004, 15:43
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Попробую. Как бы сдерживаться, когда я начиная кричать перестаю себя контролировать? Такое ощущение что мне это уже неподвластно.

Про недосып, усталость, однооразие это Вы прямо в точку. Много чего еще можно добавить, поэтому нервы действительно совсем никакие, срываюсь на таких вещах, которые этого совсем не стоят.
  #27  
Старый 30.12.2004, 15:45
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше обследоваться сейчас. Особенно гормоны щитовидной железы, но вам все это лучше врач расскажет, я все же не медик по образованию. А как справилась - да не секрет, конечно. Хотите, здесь расскажу, хотите, на мыло напишу. Но конечно, очень важно, чтобы вас кто-то поддерживал. Меня некому было в тот момент поддерживать, пришлось к тому же учиться быть самодостаточной и независимой...Охо-хо. Как вспомню так вздрогну:-)В принципе, вас тут может поддержать форум, например. Когда вы будете рассказывать об очередной вашей маленькой удаче, победе над собой, а вас будут хвалить, поддерживать и одобрять.
  #28  
Старый 30.12.2004, 15:51
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, я как высплюсь, сразу добрее и лучше себя чувствую, да только это очень-очень редко бывает. Я и мужу говорила дай выспаться, увидишь совершенно другого человека. Пару раз дал, так ребенок завтракал в 11 часов, расстрепанный, не умытый, забыл дать ему лекарство, ну и прочее.
  #29  
Старый 30.12.2004, 15:58
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая страшная история! :-(

Я тоже после Бесланской трагедии ребенка своего за все недостатки любила и раздражалась как мне кажется намного меньше. Не знаю почему, но надолго не хватило. Все-таки я черезчур впечатлительная и все эти катаклизмы и трагедии, где погибают люди, а тем более дети, на моих и без того расшатанных нервах сказываются очень сильно. У меня сердце болит при каждой трагедии.
  #30  
Старый 30.12.2004, 16:01
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, добиваюсь. Ребенок съедает все за секунды, засыпает за 5 минут, хотя до это колбасился 1-2 часа, одевается сам и пр.

Как можно изменить? Я хочу вести себя как раньше вела - плевать на мелочи, радоваться по мелочам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger