Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2005, 20:53
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Вот и мне приходится просить помощи.
Постораюсь коротко что имеем.Гражданский брак.-
10 лет.До этого любовь с его стороны с 5 го класса.Нам по 36 лет.Все эти годы воспитывал моего сына от первого брака.(Уроки, тренировки и т.д.)Деньги зарабатывать никогда не умел и не умеет.Неинициативен.Исполн ителен.Но никакая работа кроме преподавания каратэ его не интересует.А много на этом не заработаешь.Зарплату никогда не отдает.Ну как то рассасывается она по продуктам и квартплате.
Зарабатываю раза в 4 больше его.Такое впечатление что перед рождением нашей общей дочери и почти сразу после превратилась в такую тягловую лошадь.Я ведь прекрасно понимаю что моей семье надо что-то есть.Да и до этого всегда обеспечивала сама себя.Дочь 2.5 года.Обожает отца,так как он проводит с ней очень много времени.Я то ведь работаю с утра до ночи.
Обстановка всегда в семье была спокойная.С сексом окей,но правда довольно редко.Нет у меня сил на него частенько.
Короче почти поменялись ролями мамы и папы.
На вид страшненький.Не высокий.Волосатый.
После рождения дочери любовь как рукой сняло.Дочь люблю,не отдам.А ты если тебя не устраивает отсутствие у меня денег можешь идти куда хочешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.01.2005, 21:03
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Девушка у него в группе есть.Подает большие надежды.Сохла по тренеру,ну и как он утверждает уговорила.Вчера я заставила его все рассказать
мне.Продолжается это все уже года 2.Подозревать я подозревала,но как -то верила человеку.(все таки столько лет вместе и куда он без меня)
Он рассказывая тоже вспомнил мои прегрешения 9-летней давности и вообще довольно спокойное отношение к его особе с моей стороны всю жизнь.
  #3  
Старый 14.01.2005, 21:15
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Реакции от себя такой не ожидала.
Сказала что подумаю,потом скажу что делать буду.
1.Хотелось повеситься на карнизе.Не из-за измены.Из-за обиды.
2.Написать гадостей про него на сайт федерации.
3.Собрать вещи и уехать домой к маме и папе.(но уж больно не хочется с ними жить).И просить от них помощи по уходу за ребенком.Живем в его квартире.
4.Сделать так чтобы пожил месяцок со всоей студенткой.(лодка секса разобьется от отсутствия у обих денег) Она то наверно не я.У нее ореол кимира и мастера вокруг его головы.
5.Пока стараюсь с ним не разговаривать.
6.Знакомая посоветовала жить в своей комнате квартиранткой,и ему записки по уходу за ребенком оставлять.А дальше что?И мужика подыскивать.Спросила -Ты когда нибудь в зеркало на себя и на него смотрела.Бледненько он смотриться на твоем фоне.
7.Ходит смурной,но о прощении даже не заикается.
8.Последняя его любимая фраза.Все мы друг друга используем.
  #4  
Старый 14.01.2005, 21:18
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Народ дайте советов.-
  #5  
Старый 14.01.2005, 21:22
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Это преподаванием каратэ много не заработаешь?! У меня есть гипотеза. Возможно, ложная, так как я в этом очень мало понимаю.

Но все-таки изложу. Засмеют, так засмеют.

Если бы он начал предлагать занятия каратэ на дому, то от желающих не было бы отбоя. Многие люди хотели бы заниматься, но это же надо записаться в секцию, ходить туда, тыр-пыр. Сложно.

Или такого в принципе не может быть ни в какой форме и не при каких условиях?

А так, смотрите.

Допустим, занятия стоят 25 долларов в час. Занятие, допустим, 2 часа. Проводится, допустим, с каждым клиентом один раз в неделю. В неделе, допустим, пять рабочих дней. Клиентов, допустим, всего-навсего 10. (Значит, двое в день по два часа.) Значит, за неделю 25*2*10 = 500. В месяц около $2000. Не так плохо, даже если налоги платить. Семей, которые могут заплатить 50 долларов за то, что к ним приедут и с ними индивидуально позанимаются, должно быть много.
  #6  
Старый 14.01.2005, 21:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поезжайте куда-нибудь

чтобы долго-долго ехать поездом или автобусом( не меньше 4 часов).Есть такие туры выходного дня...Дорога должна привести мысли в порядок.Пока озщущение,что вы все время крутитесь в рамках своимх семейно-служебных обязанностей и сами не понимаете,чего вам нужно.Можно,конечно,разлож ть все дома и на бумге,можно долгие разговоры разговаривать за жизнь.Но,зная спортсменов,подозреваю,что все это будет пустым делом.В сложившейся ситуации нужно сначала с самой собой определиться,а потом уже думать,что делатьв вместе.
  #7  
Старый 14.01.2005, 21:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Теорию частенько опровергает практика

Для карате все-таки нужен спортзал, а еще клиенты любят,чтобы их ублажали,на что серьезные тренеры по определению не способны.Тренер-это бог почти,а тут акценты смещаются.Вообще,трудно со спортсменами,они могут жить весьма аскетично,но,что удивительно,почти на каждого находится кто-то,кто его кормит.
  #8  
Старый 14.01.2005, 21:47
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Author прав. Большинство тренеров по карате подрабатывают частными уроками. Кого-то к соревнованиям готовить, кому-то здоровье подтянуть или фигуру в порядок привести.
Можно группу открыть уроки самозащиты для женщин - очень актуально.
На каникулы можно лагерь организовывать(летний и зимний).
Малышовую группу можно открыть (помните, мы спорили с вами на эту тему, а ведь идея просто бриллиантовая, потому как в России таких групп не найдёшь.)

В общем, заработать вариантов много даже в каратэ. Было бы желание.
  #9  
Старый 14.01.2005, 21:56
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и правда его отпустить к чёртовой матери к своей студенточке? Я понимаю что советовать всегда легко, но у меня так и напрашивается вопрос: зачем он вам сдался такой? Ни любви, ни чувств, тащить его на своей шее, а он за это гуляет... и ещё крыльями машет, - орёл хренов.
  #10  
Старый 14.01.2005, 22:27
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

зачем он вам сдался такой? Галина согласна с вами.
Но как говорят хороши были бы москвичи,да квартирный вопрос их испортил.И он и я прекрасно
знаем что меня устраивает спокойная квартира, где мне никто никогда не делает замечаний.Не хочешь,не убирайся.Тяжело с родителями,хотя квартира у нас большая,но и жить с ними не хочется и менять стыдно.
Галина не обижайтесь за те посты про каратэ.Помните?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger