Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2006, 00:57
Неудачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, понимаю, что не одна такая, что такое часто случается и все такое. У кого-нибудь потом получилось с ляликом? Хочу "положительных примеров".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.01.2006, 08:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

примеров не приведу, т.к. не знаю реальных имен - но кончено Б потом наступают, просто немного 2-6 месяцев советуют поверемнить... И еще не привлекай беду ником - какая ж неудачница - самая счастливая будущая мама )))
  #3  
Старый 12.01.2006, 10:24
Maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, я один из положительных примеров.

Беременность в 27 лет, первая, желанная замерла на сроке 8-9 плодных недель.Я тогда чуть с ума не сошла, когда в больницу попала.Все рыдала и рыдала.Меня медсестричка(дай бог ей здоровья и удачи в жизни) в чувство привела словами-У меня,говорит, год назад новорожденный ребенок умер,здововый и без патологий, просто умер и все.Ей даже не показали его.
И тогда я как прозрела, у людей и пострашнее горе бывает и ничего живет же работает, и жизнь не остановилась у нее.Тогда уверенность у меня какая-то появилась, что все еще будет обязательно хорошо.А получилось у нас ровно на пятый месяц-сдала на инфекции и гормоны, правда анализ на гормоны сделала уже в беременном цикле.Получилось сразу.Тоже правда загремела с коричн.выделениями в больницу с 10 днями задержки.Но все обошлось.Сын родился.Здоровый и красивый.Обожаю его просто.
Я очень вам сочувствую, крепитесь.Все обязательно получится.К сожалению это бывает.
Удачи вам большой,большой.
И желаю в следующем году быть уже мамой.
Maricha+Ванечка 24.01.2003 г.
  #4  
Старый 12.01.2006, 10:52
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги: 1 беременность -> ребенок, 2ая -> замершая, 3я -> замершая, 4я -> ребенок.
  #5  
Старый 12.01.2006, 14:23
Tanechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положительных примеров? Пожалуйста! У меня больше 7 лет бесплодия было, потом - замершая на сроке 6-7 недель, а ровно через полгода после выскабливания - нормальная беременность. Дочке год и три месяца.
Удачи Вам, не унывайте, и всё у Вас будет хорошо!
  #6  
Старый 12.01.2006, 20:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получилось! И у вас получится, обязательно!))
  #7  
Старый 12.01.2006, 20:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня немного иначе: замершая, ребенок, замершая, ребенок...
  #8  
Старый 12.01.2006, 21:53
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня (+)

замершая 5-6 недель, обследования (ничего, кстати,не нашли вообще), беременность в первый же цикл попыток, дочка Все у вас получится!
  #9  
Старый 13.01.2006, 01:55
наверное погорячилась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, не стоит наверное в неудачници надолго записываться. Тем более есть кому уж точно поболе досталось.
Спасибо за поддержку всем, кто написал. Наверное вспоминать и вам нелегко.У меня ведь лялечка есть уже - с первой беременности получилась, и беременность всю проскакала как коза, и родила без проблем. А тут такое... Да еще в больнице на девченок посмотрела, кто через это по 4-5 раз проходит. Страшно!
Лечиться конечно пойду, это даже и не обсуждается. А вот решусь ли...
  #10  
Старый 13.01.2006, 08:44
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще вам про два примера положительных расскажу. Я знаю двух девочек, у обеих первые беременности закончились замершими, потом одна родила двоих деток -дочку здоровенькую (ей уже 13 лет) и сынулю ( 5 лет), а вторая сына (ему сейчас 8 лет) и дочку (3 месяца).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger