Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2006, 04:14
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что ваш молождой человек с Вами откровенен. В США в разных штатах разная стоимость домов. Поэтому не могу сказать большой дом или маленький. Хотя за 90 тыс.наверное в любом штате большим не будет. Содержание дома - это действительно самая большая статья расходов.

Мы регистрировались в США. Поездку я оплачивала сама, но это не правильно, я считаю. К тому же я была не стеснена в деньгах, и я была уверена на 100%, что мы поженимся. Вообще, это очень, очень редкий случай, обычно мужчина оплачивает. Сейчас, оглядываясь назад, я с ужасом думаю, как я необдуманно поступала, ведь я тогда своего жениха не так хорошо знала и могла в нем ошибиться. Мне просто повезло. Вы в США приехать первая ни как не сможете, Вам просто не откроют визу, Поэтому всегда приезжает сначала жених, а потом на основании вашей предварительной встречи и других документов Вам откроют визу невесты. Вообще американцы немного озабочены сексом, как мне кажется, но я считаю, что в письме такое не обсуждают. Вообще конечно Вам самой виднее, я высказала только свое мнение. Что-то меня настораживает поведение вашего жениха. Советую все же завести еще знакомых, а за этим понаблюдайте.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger