Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 23.08.2004, 17:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, пока у нас непонятная ситуация

потому что выяснилось, что агент, которая искала финансирование на дом, не проверила весь пакет документов для банка и отправила не все, что требовалось для кредита (ёпрст!). А теперь мы в срочном порядке собираем недостающие бумажки и отправляем их в банк, но может так случится, что не успеем все к четвергу и финансирования не получим :-(. А это ужасно, потому что у нас и клининг и мувинг уже назначен, да и вообще могут быть штрафные санкции по контракту.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 23.08.2004, 19:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок, буду ждать свиста :-).

  #173  
Старый 23.08.2004, 19:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем фоток!

  #174  
Старый 23.08.2004, 19:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поехать можем

только по Штатам, из самых интересных для нас мест - Флорида рядом с Дисней Лендом, Багамы, Гаваи и ... Лас Вегас :-). ВСе остальное там не особо интересно - в основном это отдых на побережье, а у нас тут и своего океана много, специально куда-то ехать ради пляжа не хочется. На Гаваи они цены за свои отели задирают, невыгодно ехать получается, даже с учетом бесплатных авиа билетов. А вот про Багамы надо еще узнать точно ли нам никакая дополнительная виза не нужна.
  #175  
Старый 23.08.2004, 21:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас любят такие подарки делать, которые потом не знаешь, как использовать! Например, втюхивать тайм-шер или билеты. Я тоже как-то "выиграла" билеты или что-то такое в Европу, только действительно было столько условий, что этот сертификат до сих пор где-то лежит! Надеюсь, у вас это реальнее, чем в России. Все же вы уже куда-то ездили так, кажется?

Ссылке по наклейкам буду весьма рада, а то у меня пока одна только. И там выбор небольшой. Я только обдумываю вариант самой расписать шкаф, только дождусь, когда знакомый художник-сосед из отпуска вернется и посоветует, какой краской воспользоваться. А если назовет незнакомую мне краску (какие-нибудь акрилловые или масляные - я ими не пользовалась), то остановлюсь на наклейках, может, тогда к тебе за помощью обращусь! Спасибо!

А с цифровиком Юлька тебя копирует!
  #176  
Старый 23.08.2004, 21:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки

Фотки с Дубны. Мы на Волге.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0672 copy.jpg (58.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0673 copy.jpg (42.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0679 copy.jpg (46.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0708 copy.jpg (44.4 Кб, 0 просмотров)
  #177  
Старый 24.08.2004, 11:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой-то :-( Не, у нас так не кричат. Наоборот, когда я попросила повнимательнее посмотреть, врач очень даже на мою просьбу откликнулся.
  #178  
Старый 24.08.2004, 11:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А агент что, совсем ни за что не отвечает??? Это ж ее ошибка? В любом слчае, Ирунь, желаю вам скорейшего положительного разрешения проблемы!
  #179  
Старый 24.08.2004, 12:01
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь - ты просто модель, слюшай :-) А когда я Даню на большой фотке увидела, то вмне в голову одно слово пришло "Постреленыш" - хитрюля такой! А голубоглааааааазыыыыыыыыы й!!!!!!!!! :-) ТАкие они классные в этом возрасте, наши пацанюшки, да? :-)
  #180  
Старый 24.08.2004, 14:17
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ну и наши фотки

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger