Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.09.2003, 10:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))) Ну конечно зависть, что же ещё?! Логика у вас просто убойная! Я вот тоже не поняла про "целует-убегает". Ну, понятно для полноты картины, для описания всеобщего хорошего настроения, но к злой тётке-то это не относится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.09.2003, 10:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, вы просто завидуете. (Так выше сказали) ;-)
  #113  
Старый 29.09.2003, 10:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда, причём тут ШАНТАЖ?
  #114  
Старый 29.09.2003, 10:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Конечно хвастовство - плохо. Хвастаясь, вы можете непреднемеренно нанести обиду другим людям, у которых все не так гладко.
А еще про хамство рассуждаете...
  #115  
Старый 29.09.2003, 10:49
и вовсе я не сноб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Недавно в супермаркете иду с тележкой"... вот-вот, иду себе никого не трогаю, муж из под прилавков выныривает периодически, все норовит обнять и поцеловать, а они, сволочи, идут и ЭТОГО не замечают, вот быдло совковое, вечно неудовлетворенное:-)
  #116  
Старый 29.09.2003, 11:26
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Дык е-мае :-) Это ж совсем разные вещи-то! Там у них общественный ящик (!), который по ночам (!!) стоит без присмотра! Никого рядом нет :-) А тут - в МИФИ еще попасть надо. Шутка :-) На самом деле еще срабатывает тот факт, что свои же братья.. студенты. А если еще копнуть, то ничего в ней хорошего нету, в нашей газете, так.. баловство :-)
  #117  
Старый 29.09.2003, 11:28
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А причем тут тетка, администрация магазина

виновна, что невозможно спокойно без давки подойти к товару. Если площади в магазине не позволяют свободно отбирать товар, то ассортимент необходимо сократить или увеличить площади магазина. И создать все условия для свободного прохода покупателей.
А вот если при этой ситуации столкновение происходит, тогда это должно настораживать.
  #118  
Старый 29.09.2003, 11:30
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

И не говорите! Иду я намедни по супермаркету - по-русски сам с собой чего-то разговариваю, вдруг догоняет меня какая-то иносранка и сумкой по башке! Кароче - иносранки они и в афркике иносранки..
  #119  
Старый 29.09.2003, 11:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не "страстно", а "нежно" влюблены. Бывает. И замечательно. А тетке стало завидно, как и некоторым тут
Автору - Фильтруйте. пусть это будет самым страшным шоком в Вашей жизни.
...хотя я бы, если бы мой ребенок был выброшен (!!!) такой вот завистницей, разоралась бы на нее точно, а то и ударила бы в ярости(вряд ли, но я точно не знаю, на что способна в состоянии фрустрации). Даже не знаю...
  #120  
Старый 29.09.2003, 11:35
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Если дальше рассуждать, кто виноват, то можно сказать, что виноваты запросы людей, есть надо поменьше, чтобы в магазин пореже ходить :-)

Что-то мне подсказывает, что слово "давка" в контексте данного топика там означало "3-4 человека около прилавка" :-) Вечером даже в хорошем и организованном супермаркете длиннющие очереди с доверху набитыми тележками. И с прилавков "сметают" остатки товаров, и народ копошится пуще обычного. А если еще и выходной день.. уу... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger