Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.10.2005, 15:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А.. С вашей стороны прокол, значится :)) Ну, мушш прав, в принци

пе. Проверка "аховая" вышла ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 31.10.2005, 18:20
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не..Настюш, время при желании можно найти всегда. И где тот топик про зависть,по прошедствии той недели, и на фоне двух топиков, я жутко завидую тому, кто приходит домой 18.45 и Шапке, которая знает столько языков.:О)

А в такой ситуации как у Вас, я бы тоже наверное позвонила, если бы мысль какая сильно кольнула, и именно мужу. Даже не знаю почему , а зачем звонить другу?Да и цель звонка мне кажется не поймать или услышать какой определенный ответ, может какую ерунду бы вообще попросила, например в магазин заехать. Ведь если накрутить себя , то по логике вещей, никакой ответ и никакие доказательства тебя не устроят. Мне кажется, мне боьлше бы важен и нужен был бы тон мужа в тот момент,а не ответ на какой то вопрос. Ну именно в тут секунду мне нужна была бы какая - нибудь сладкая конфета, сладкая лапша на мои уши. И я через секунду бы уже наверное не думала ни о чем... А в ту минуту , когда приходят такие мысли, я маленькая и очень ранимая, ну пусть глупенькая, ну чтож теперь делать.Получается, ты особо то ничего не подозреваешь, а так может даже тебе самому непонятный импульс, и очень хочется поддержки в этот момент.. наверное как то так...
  #103  
Старый 31.10.2005, 20:04
еке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не может больше

Такая женская версия. Прожила два насыщенных года с мужчиной в состоянии постоянной и безнадежной ревности, потому что вокруг него постоянно роились женщины, причем любую из них я запросто могла найти потом в своей кухне, в своей постеле, машине и проч.. После этого у меня выработался такой мощный иммунитет на это дело, что мой муж тоже удивлялся и обижался вначале. Зато теперь просто счастлива, когда обнаруживаю в себе хоть малейшие крупицы ревности это, думала, что этот орган чувств совершенно отмер. Вдруг бывает и у мужчин так?
  #104  
Старый 31.10.2005, 20:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, прогнать подозрение- хотя оно и не подозрение вроде, а так: "а вдруг? вдруг все-таки свидание?" :-)
Звонишь, спрашиваешь: "Милый, у тебя не свидание? Нет? Ну и чудненько" :-)
Вот она может лекарстов от ревности(для ревнивых) - прямота, а? :-)
  #105  
Старый 31.10.2005, 20:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, очень, очень...

ладно бы еще бутер с сыром был...))
  #106  
Старый 31.10.2005, 20:45
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, пардон, непрально первый раз прочитала, мне показалось "В чем прИкол и чей" :-)
А прокол я имела ввиду, если б он все ж таки с бабой был, то прикиньте как ему было б неловко, если б я сначала Сереге позвонила, узнала что его там нет и потом бы ему позвонила начала орать "Сволочь, ты мне изменяешь!!!"
Испортила бы первое свидание ему :-( И получилось бы как то неловко :-) Ну типа " и зайце не накормил и с партизанами как-то неудобно получилось " :-)
  #107  
Старый 01.11.2005, 13:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям камень с души - наконец-то Вы поняли ситуацию и стали прислушиваться к нюансам. Жизнь, в частности семейная - такая сложная штука. Чуть расслабишься, не отследишь детали - и писец.
  #108  
Старый 01.11.2005, 14:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ни за что другу не позвонила - ну смысл-то какой, людей ставить в неловкое положение и себя дурой выставлять (в смысле, если мужа там нет). Я также никогда не звоню секретарше или водителю мужа, даже если например он мне вечером срочно нужен, а у него телефон отключен. Если бы он счел, что мне необходимо знать его местонахождение, сам бы меня поставил в известность. Надеюсь, что когда (и если!) мне захочется исчезнуть на пару часиков и отключить телефон, он также проявит такт и не будет задавать вопросов и названивать моим подругам.
  #109  
Старый 01.11.2005, 15:29
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не.. друзьям звонить не будем, это точно.А мне даже не надо звонить мужу, чтоб знать отключен у него телефон или нет. Его друзья начинают звонить мне, и искать его, дураки какие-то( тоном дочки Михалковой)...))

И водитель у него наипротивнейший тип, вжизни ему не позвоню( эт муж специально наверно)), а секретарши нет. Вот так и проживу всю жизнь без собаки.)))Но все равно иногда ревную. Вот кстати интересная тема, если помусолить. Потому что , то чувство, которое возникает у меня, я ну никак не связываю с чувством неуверенности.:О)
  #110  
Старый 01.11.2005, 21:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как раз по кайфу то что кандидат любит. Я от этого тащусь страшно! Романтика, блин, которой мне с мужем не хватает как воздуха.

Надо или не надо мне все это сложно сказать. Если бы я и кандидат были свободны, давно бы переспала с ним, тк уверена что он бы постарался меня удовлетворить по полной. Ему важнее доставить мне удовольствие , чем самому получить. :-) Зх, как представлю какой секс мог бы получиться прямо трясет всю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger