Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 12:58
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенькие какие, Лера такая деевочка, волосики

длинненькие, класс! А Игорь с тазиком - супер, блондин! Очень хорошие детки, и очень взрослые стали.

Лена и Митя (7.7.02)
  #2  
Старый 24.10.2003, 21:18
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, спасибо. С тазиком случайно подловила. Сейчас такой возраст, они с любым предметом - как мартышка с очками, познают мир.
  #3  
Старый 23.10.2003, 22:43
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новая жизнь

я дома! ваня отлучен от груди. прошло все нелегко - в понедельник я уехала к маме, а мама ко мне. во вторник полезли зубы. температура и все такое. страдал и сам и бабушку измучил. я тоже намаялась с грудью - до четверга мучилась, а в четверг я пошла к маммологу. результат - таблетки под названием Достинекс. в груди были уплотнения. пришлось снова покупать молокоотсос (старый был разбит подружкой, которой я давала его в пользование). в пятницу утром молоко не пришло почти. У Вани высокая температура опять поднялась. я не выдержала и без спросу поехалал домой к вечеру. обнял и сидел на руках в обнимку около часа. сиську не просил. ночью требовал сам не знал конкретно что. не дала. уснул. среди ночи проснулся - опять просил чего-то... уснули на полу на расстеленном пледе. днем не просил. со второй ночи - ПРОСПАЛ ВСЮ НОЧЬ В КРОВАТКЕ !!! теперь мы и спим и едим как люди! аппетит отличный. сон очень даже неплохой!мне тоже намного легче стало. няню ищем. вот такая история одного из самых-самых молочных деток.
  #4  
Старый 24.10.2003, 09:38
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с победой. А пустышку вы не даете. Мы до сих пор только с ней и засыпаем, хотя во время бодрствования уже давно от нее отказались.
  #5  
Старый 24.10.2003, 12:25
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка, поздравляю!!! Слава богу, что все позади и

вы теперь такие взрослые и спящие. Очень завидую вашему сну всю ночь в своей кроватке. Мы опять стали перебираться ночью к родителям (вернее к маме, т.к. папа снова переехал в другую комнату, иначе никто кроме Мити не высыпается), еще взял моду спать поперек нашей кровати, занимая при этом значительно больше половины.

Ну как, едете в отпуск?

Мы соскучились и хотим увидеться.

Лена и Митя (7.7.02)
  #6  
Старый 24.10.2003, 21:23
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления. С отдыхом ничего так и не решили. Скорее всего, поехать в Тайланд будет легче, чем в Египет, хотя предпочтительнее последнее - боюсь, что я не смогу решиться ехать на 2 недели, а 1 недели для Самуи мало. Как тяжело отказаться от зовущего Баунти... И так же страшно, что Ванька снова будет страдать и скучать... С няней что=то сегодня нерадостно было. Ваня близко ее к себе не подпускал. Да и опыта у нее с мелкими явно нет. Из-за нашего простоя с отлучением от груди другие претендентки отпали - уже нашли работу... Проблемки, блин. То понос, то золотуха у нас!
  #7  
Старый 24.10.2003, 12:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая история душещипательная...Аллочка-как же у тебя хватило сил перетерпеть!!! Ну все равно-поздравляю, что все получилось так, как ты хотела. Теперь отдыхать, да?
  #8  
Старый 24.10.2003, 21:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, спасибо за добрые слова. Я всегда чувствую вашу поддержку! Видишь как получается, мы вместе уже немало времени - и даже еще до родов общались, да и рожать я пошла к Судаковой по твоим стопам. А Даша и Лена тоже всегда рядом. Никогда не забуду тот первый мальчишник, когда им было по полгода. Даша с Максом, правда, тогда прогуляли. Как я уже написала выше, с отдыхом непонятки. опять я волнуюсь и боюсь оставить его на бабушку. Знаешь, ей с ним довольно тяжело. А как твоя мама с Глебом, легко справляется? А Глеб не скучает без вас на неделе? Ведь он еще на даче? А бывает, что он приболел или зубки режутся? Мама не робеет? Моя очень переживала всю эту неделю, когда он страдал. А я за них двоих переживаю. Давайте встречаться. Можно же пойти в Оранжевую корову, наверное. КАк планы у вас на выходные? ниже напишу о наших проблемах с одежками и обувками - мальчик мерзнет! До встречи! Алла
  #9  
Старый 28.10.2003, 10:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый мальчишник был когда пацанам было по 7 месяцев :-)

Пока он на даче, там таакая зима настоящая. Я там бываю часто. В пятницу приезжаю, в понедельник уезжаю . И среди недели еще 1-2 вечера...Скучаю, конечно, но ему там так хорошо! Мой папа вышел на пенсию и им там вдвоем полегче , конечно. Баба с дедом во внуке души не чают, он отвечает им взаимностью. Прибаливать он еще не разу ни прибаливал (только летом один раз были сопли, после беганий по лужам босиком), а на зубы он только капризит немножко ( вот сейчас клык лез-истерил вчера весь день)...
В это воскресенье все-таки привезем его в Москву-все труднее ездить среди недели становится, так что 7 или 9 ( 8 занято уже) можно зарулить в Оранжевую корову, например!
  #10  
Старый 24.10.2003, 10:09
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, вопрос от ильчика 2003 года...

а какого вы роста были в год?? Просто есть вариант прикупить одежку, вот и думаю какого он роста-то будет в годик???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger