Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2005, 18:19
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или только прикидываются? Т.е. имидж такой.

Слушала недавно вполуха разглагольствования Литвиновой о Советском кино. Запор мыслей при словесном поносе. Одним из перлов было "... когда на Светличной трескается лифчик" (про фильм "Бриллиантовая рука"). Кажется, Галкин со своей пародией на тему Красной Шапочки сделал Ренате большооооой комплимент, у ней бы мозгов не хватило такую речь толкнуть. Мадам сама себе пародия.

Это что, действительно реально быть дебилкой и звездой одновременно? Или это хитрый имидж? Тогда не обидно ли жить с таким имиджем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.10.2005, 19:57
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мало ли что говорят

То, что люди говорят и то, кем они на самом деле являются - это две огромные разницы. Вы когда-нибудь Березовского слушали? Тоже производит специфическое впечатление, а ведь доктор наук, если не ошибаюсь и вообще - кто угодно, только не умственно отсталый.
  #3  
Старый 23.10.2005, 20:46
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие у вас претензии к Березовскому? Я, например, его слушала вживую, умственно отсталым не выглядит.
  #4  
Старый 23.10.2005, 20:48
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ее вообще слушать? И тем более анализировать? В моей юности таких дам называли "пи..а на цыпочках", для меня это диагноз, точка.
  #5  
Старый 23.10.2005, 22:42
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте мне, как кандидату физ-мат наук, степень еще не гарантирует умственной полноценности :-) В том числе и докторская. Это я про физ-мат степени. А уж по остальные науки... (мы, физ-мат которые, их частенько и за науки-то не считаем). Образование - не совсем фигня, конечно, но и с ним можно оставаться шутом гороховым. У Жириновского их два, к примеру.

Я ориентируюсь на то, что человек говорит и как поступает.
  #6  
Старый 23.10.2005, 23:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ИМХО, Литвинова совсем не идиотка, и даже таковой не выглядит, хотя имидж у не странный, конечно. Я как-то в основном от нее умные вещи слышала. А у Борисовой просто такой стиль. Когда я на нее смотрела в "Последнем герое", поняла, что она совсем не такая дурочка, как хочет показаться
  #7  
Старый 24.10.2005, 08:39
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Верно, Борисова совсем не дурочка. Именно поэтому она смогла найти свою фишку и сделать на этом карьеру. Она очень умненькая девушка. Вот мама у нее - это что-то. Несколько раз видела, как они в мамой вместе присутствовали на ток-шоу. Мама ей вообще ничего не дает сказать, они друг друга перебивают, хватаю за руки, смешно. Но это говорит о том, что она хорошо относится к матери и не прячет ее от глаз людских подальше, чтобы не позориться. Короче, мне она понравилась. Она иногда (когда снимает маску) бывает очень серьезной и при этом говорит очень умные вещи.
  #8  
Старый 24.10.2005, 08:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Литвинова пробка, Березовский дебил, одни мы

сидим такие умные в форуме )))))))) ой не могу.
  #9  
Старый 24.10.2005, 08:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Березовский доктор технических наук в области теории управления. Вы видели , что такое теория управления в письменном виде? Не для слабонервных, поверьте, и математики там больше, чем в любой другой математике.
  #10  
Старый 24.10.2005, 09:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger